Коррекция веса

Как быстро и насколько можно похудеть, если не есть после 18.00?

Ну вообще то как одна дама тут сказала: "Это всего лишь для поддержания имеющегося веса" могу с этим поспорить, так как сама в течении 4-х недель придерживалась такого питания и похудела на 4 кг.
Худеть в мои планы не входило я лишь хотела поддерживать свои имеющийся вес, но похедала ведь? !
Даже скажу больше я ела после 18:00, но только фрукты ( яблоки, апельсины, киви) также листья салата, пила чай.
Только помните ваш ужин должен содержать в себе меньше каллорий чем завтрак и обед, тогда вы точно похудеете, хоть и медленно зато с меньшей вероятностью, что наберете вес обратно.
Уже около 1 месяца питаюсь как обычно, и вес не набераю обратно.
Светлана Глазырина
Лучший ответ
я в процессе, скинула 6кг за месяц, надо еще 6. Но уже довольная!!!)))))))))))
Айгерима Ескали Вы просто не идите после 18.00? А спорт там например?
Сразу после 18.00 и до следующей еды...
Ksyu Ksyu
Если будешь пить тольто воду 2 недели-точно похудеешь на10 кг
Алла Михеева
Айгерима Ескали Это уже экстрим.
Наталия Камышова И больничная койка обеспечена!!!!
Aliya_ A.)) А здоровью не навредишь? Сосудам головного мозга, например?
Похудеете ощутимо за месяц. Самый лучший способ можно есть в любое время и что хочешь, но с одним условием_ пережевывать пищу во рту не менее 30-40 раз.
не издевайтесь над собой! если хочется после 18,00 ешьте, но ченить легкое. т. к. потом "сорветесь" и наберете ещё больше.. . по своему опыту знаю ;-) хорошей обманкой служит стакан кефира выпитый маленькими глоточками.
а вообще хорошо помогает похудеть "система минус 60" кратко о системе, завтрак и обд что хотите кушайте. правда не коллограммами, но что хотите хоть шоколад, хоть эклеры!! ! а вот после обеденное время уже можно рыбку ИЛИ картошку т. е. не сочетать "тяжелые" продукты. . хорошо творог с овощами.... при этой системе можно кушать всё..т. к. ограничивая себя какими-то продуктами, мы не насыщаем потребность организма в нужных ему веществах и поэтому голод может быть постоянно.
по своим наблюдениям помогает ещё резкий отказ от выпечки (хлеб, тортики, булочки) .

удачи! желаю Вам офигенно похудеть и не вовред здоровью! ;-)
Ксюша Данча
Наталья Parhutova Я однажды скинул 12 кг в месяц просто отказавшись от растительной пищи - животную же сколько угодно - хоть двух курей в день. (безуглеводная диета) ну правда ещё тренажёры и штанги были.
смотря сколько есть до 18. Можно и поправиться =)))
Чтоб похудеть надо после 15.00 не есть. После 18.00 не есть - это только для поддержания веса.
Sabinam Alieva
Наталия Камышова А лучше вообще не есть,рот скотчем залепить!!!!
Madina Allayarova Я не ела после 15.00 неделю, похудела, конечно, но потом с кожей начались проблемы. Где-то обвисло, упругость потерялась. Пришлось срочно поправляться обратно. Кожу так и не восстановила до конца, растяжки остались. Теперь худею потихоньку, не диетами, а спортом и танцами.
Ето скорей рецепт не похудания, а поддержания веса в норме и здоровый образ жизни.
Наталья Рисс
Альфира Касымова я тоже так думаю.
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнес, лекарства - чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://dailytvshop.com/page/3b6261cf97a2eb4f55e004788658612051749529/, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Даша ...