Коррекция веса
Можно ли похудеть,если не есть после 18:00?
Однозначно похудеете.
если до 18 00 не ограничивать себя вообще-то не на много похудеешь. а вообще это реально!
можно, я похудела на 4.5 за месяц
Да. Знаю людей, кто так реально худел.
я после первыхродов так похудела за полгода на 18 кг, сейчас после вторых-срываюсь (((((((,тяжелее)))))
чтобы похудеть нужно вообще жрать меньше - рецепт не мой М. Плисецкой!
Большенство именно так и худеет.
Наверно, самое распространённое заблуждение. Ешьте в любое время суток! Главное - общая калорийность пищи и баланс калорий, т. е. разница между поступившими с пищей и израсходованными при физ. нагрузках калориями. Расходуете больше - худеете, расходуете меньше - набираете вес. Так что хотите похудеть - меньше ешьте и больше двигайтесь.
можно, если до шести ничего лишнего себе не позволять.
да, если спать при этом ложиться не раньше 22.00 и спать не меньше 8 часов...
изводить себя нужно ни диетой, а тренировкой.
можно но лучше делать разгрузочный день
можно и даже полезно
Однозначно можно, на личном опыте знаю=) Правда у меня есть такая особенность, за первые недели две того, как я не ем после 6 уходит килограмма 3-4, а потом вес стабильный держится. Чтобы похудеть еще больше нужно днем себя ограничивать в еде. Но так как мне лично это не надо, то через некоторое время снова начинаю есть после 6 и набираю эти 3 кг, а потом по новой=)
если не будете есть сладкое мучное и хлеб---то вообще без проблем.
причём быстро оочень.
знаю таких людей
причём быстро оочень.
знаю таких людей
Конечно! Я всегда так худею... не ем после 6 вечера, совсем не употребляю сахара, хлеба и всего мучного, а остальное можно. Супы, картофель-ну естественно в разумных количествах. А вообще моя любимая диета-гречневая! Такая правда бяка... но за 5 дней теряешь 5-7 кг. И самое главное, что если все таки ОЧЕНЬ хочешь похудеть, если продержишься неделю на гречневой диете, потом очень легко не есть после 6, и так далее. Главное не сорваться.... А так отличная мотивация)) ) После нее худеется так резко и ОЧЕНЬ заметно))))
да!!!! сама похудела и не слабо так!!!!
Мне не помогло! По-другому худела..
Весила одно время 85 кг, нужно было скинуть около 25 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 4 недели мне удалось сбросить 12 кг)
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )
Это основное условие всех диет.