Коррекция веса
у меня полные подруги,они страд.от этого,но ничего не делают,чтоб похудеть,что это лень или на авось!?
Просто я им говорю что для начала надо отказаться от пива и попробовать делать регулярно,хоть по15-20 минут зарядку,пресс качать и т.п.Они только вздыхают,но леняться,при чем мне говорят что я как подросток,а не как молодая женщина,из за веса,у меня рост 170,а вес 52кг.Но я то знаю что они могут быть гораздо стройнее,только надо не лениться,они молодые и замужем.Но им легче сидеть на непонятных диетах,или голодать,а потом срываться и нажираться!Что им посоветовать?
Это лень 100%, ты то стройная))) не парься за них, каждый портит свое тело как хочет.
Да оставьте их в покое, они уже взрослые тетки, сами все про себя знают. Но как только случится неприятность- муж уйдет или изменит - вот тогда и возьмутся за ум!
у них отсутствует цель и ришение проблем! это люди без сило воли, им всё равно не памочь.
вы чего за них переживаете
И то, и другое и можно без хлеба! Плюньте уже - пусть хнычут если им так пофиг, я тоже похныкать по поводу веса люблю.
могу ошибиться, вы не замужем? очень часто замужние наплевательски относятся к себе под девизом "меня любят и такую".ведь у них уже есть муж. и все их "диеты" для них самих не очень-то и нужны. одна болтовня!
А зачем им советовать, если они сами ничего не хотят делать. "Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу", - как говорится.
Оставаться свинёнышами!
Я не понимаю, вы-то почему переживаете? Их-то на самом деле все устраивает наверное, если не могут взять себя в руки. Худеть тяжело по себе знаю, я полтора года прощалась с двадцатью килограмами. Но пока, сам не решишь для себя, никакие советты посторонних не помогут.
Забить на диеты и жить нормальной жизнью!
Значит их все устраивает