Коррекция веса

Как быстро похудеть, если очень лень?

Как быстро похудеть, без тренировок и диет? Мне 14 лет, как только я начинаю делать физические упражнения, мне сразу становится очень тяжело, что я не могу продолжать. Газировку я не пью, не ем чипсы и тд, но нижний живот, ляшки, и бока есть. Что с этим делать? Я себя очень стесняюсь. Спортом заниматься ну не могу, правда, не получается. И никакой мотивации к спорту нет. Заранее спасибо
Похрен вообще,принимай себя такую,какая есть.Зачем стесняться?ты что,подвержена каким-то стандартам мнимым???
Ксюша Миловская
Лучший ответ
если очень лень, то попробуй лениться принимать пищу
Лена Сорока
усердно (!) ходить пешком в быстром темпе около 40 минут. каждый день.
сократить объем пищи. можно есть почаще (4-5 раз в день), но небольшими порциями. через пару недель результат начнет появляться.
а быстро и, уж тем более, легко - похудение не возможно.
Первая ваша проблема, это лень, насколько я понимаю, и лишний вес отогнать сразу не получится, тем более с ленью. Поэтому советую, для начала, перебороть в себе лень и задаться вопросом, почему у вас так получается, происходит, а не как выйти с положения побыстрей. Дело в том, что в жизни нашей всё взаимосвязано, и не придав значения одному явлению, пусть даже нюансу, можно причинить вред другой среде и приобрести новые сомнительные явления, и даже совершенно другой формы. Одна из правильных позиций борьбы с ленью, кроме самовнушений и попыток преобладать над ней, является правило сохранения энергии, в частности в организме человека. Особенно важно знать, что на тот или иной процесс в организме затрачивается энергия, и если её расходовать неправильно, то далее, при её отсутствии, человек может чувствовать себя усталым, а далее, частые действия подобного рода, входят в привычку, от которой избавиться не просто. Я советую главным образом обратить внимание на горячие и холодные напитки, так как питьё и еда должны быть равны температуре тела, но при желании, отличаться на плюс-минус 5-7 градусов С. При попадании холодной или горячей пищи, воды, в ЖКТ, организм затрачивает очень много энергии, для того, чтобы превратить всё это в температуру тела, поэтому желательно таких расходов энергии не допускать.
Лучше всего, при соблюдении диет, и вообще - для нормальной жизни, пользоваться правилами физиологии, по которым и существуют медицинские постулаты:
Первые из них:
Не пить во время еды и после 1,5 часа.
Не есть разнородную пищу в одно время, можно с перерывами от 30 минут до 1,5 часа. (Белки и Углеводы).
Есть больше растительной пищи. Зелень.
Хорошо пережевывать пищу.
При выборе продуктов обращать внимание на преимущества в них Белков и Углеводов.
Не есть после 19:00, но можно пить, желательно только чистую воду.
Ложиться спать от 22:00 до 22:30.
Спать до, от 4:30 до 5:00, 6:00.
Лучшие движения для тренировки здоровья иммунной системы, приседания.
Следить за РН крови, желательно при помощи специальной таблицы, где указан уровень кислотности и щелочности многих продуктов питания.
Пить чистую воду не менее 1,5 литра в сутки.
После сна, утром, хорошо почистить зубы и прополоскать всю полость рта.
После чистки зубов, выпить стакан чистой воды, а через 10-15 минут можно завтракать.
С обеденного стола вставать с маленьким чувством голода.
Желаю здоровья.
Оксана Гречко
Мне в свое время помог турбослим день-ночь начать худеть. Организм почистился. Ушли шлаки, лишняя вода. Дневные капсулы притупляют чувства голода, тяга к сладкому сократилась. Убрала соль из питания. Вес начал сокращается, появился стимул продолжать. Еще порции делила на пополам и съедала только половину. Так калораж суточный сократила.
Попробуй не есть после 6) И хотя бы поменьше кушать вечером
Китайские дыхательные техники есть очень хорошие, которые увеличивают давление в животе и таким образом есть совсем не хочется. Еще есть препараты с хромом, такие как Корректор аппетита, они тоже тягу к еде снижают. Ну и классический совет- наушники в уши ( может быть, c какой-то аудиокнижкой или лекцией) и наматывать круги по городу пешочкам по часу-двум - так сплошная польза
без тренировок и диет похудеть невозможно если мотивации нет то и похудеть не хочешь
Здравствуйте, генетически я предрасположена к полноте и долгое время не знала где найти время на тренировки, тренироваться периодически конечно начала, но желаемого результата не было, одним питанием не получается достичь желаемого результата, но мне хорошо начал помогать чай, 5 кг за неделю конечно вы не сбросите, но с даже минимальной активностью думаю результат будет видно, много чего перепробовала, мне помог этот продукт, исходя из своего опыта могу посоветовать этот чай - https://purpletea.goods-offer2023.ru/?t=P1PGW

В любом случае успехов вам в ваших пожеланиях !
Ну надо худеть. Смотря что тебе больше нравится. Я вот весил 81 кг в 13 лет, но на протяжении 5-6 месяцев я скинул 17 кг( последние 3 даже не усердствовал). Спросите меня как я это сделал? Я вам отвечу: Интервальное голодание. Я сутки не жрал. Я просыпался где то в 07:00 и ничего не ел. Ходил в школу, тоже ничего не ел. Только после школы меня мама усаживала за стол. Я с неохотой ел, т.к намерен был сильно похудеть. Я поел и это единственный был мой прием пищи. Когда хотелось есть, я пил воду. Я в день пил по 4 литра. ГЛАВНОЕ: ПЕЙ ВОДУ, ВОДА ВОССТАНАВЛИВАЕТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ. Если ты ничего не ешь, и результата на весах не видишь, тогда сходи побегай. И ещё не помешало бы подкачивать мышечную массу, а то будут уходить мышцы. Ну я скидывал в день где-то по 1 кг, бывало по 500 г. Пей воду как можно чаще. Лучше всего брать детскую воду, от обычной стенки почек стираются. Если какие ещё вопросы есть, пиши. Удачи, у тебя все получится!
Раньше тоже так хотел), но результата никакого. Недавно нашел дешевое средство https://apgo.online/page/4d134e789a395df747aaaa386fd82cd71acc7f28/ , спустя 2 недели уже 7 кг скинул. Попробуй!
Если очень лень не подходи к холодильнику и лежи на кровати