Несколько советов для тех, кто хочет похудеть, не отказываясь от любимой еды и не изнуряя себя физическими тренировками.
1. Принимайте еду 4-5 раз в день маленькими порциями.
2. Не ешьте после 6 часов вечера.
3. Если вы в перерыве между основными приемами пищи перекусываете, то пусть это будут не пирожки или булочки, а фрукты (кроме банана и винограда – они очень калорийны) и/или йогурты, кефир.
4. Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан горячей воды. Это позволит обмануть мозг – желудок уже как бы наполнен, чувство голода немного утихнет, и вы съедите меньше пищи.
5. 2-3 раза в неделю занимайтесь легкими физическим нагрузками (если вас колбасит при словах «физкультура» или «тренажерный зал») , то пусть это будут восточные танцы, йога, пилатес, плавание, бег и т. д. В общем, то, что поможет принести вам положительные эмоции и поднимет настроение.
6. 1-2 раза в неделю устраивайте себе разгрузочный день (или хотя бы разгрузочный ужин) , употребляйте фрукты, сырые овощные салаты, кефир, йогурты, хлеб грубого помола, каши без масла и соли (кроме рисовой) , легкие овощные супы.
7. Займите себя чем-нибудь интересным. Проще говоря, помимо основной работы или учебы, придумайте себе хобби, что-то, что вас по настоящему увлечет, чтобы у вас было как можно меньше свободного времени. Когда нет свободного времени, не возникает соблазна занять себя поеданием чего-нибудь жутко вкусного, но жутко вредного
Конечно, эти советы не помогут вам сбросить рекордное количество килограмм за короткое время. Но они разумны, и вы почувствуете себя лучше, подтянитесь и сбросите несколько лишних килограмм. В конечном итоге, больше прислушивайтесь к себе, и ваш организм сам подскажет вам, что нужно делать, чтобы похудеть!
Коррекция веса
как быстро похудеть? мне очень надо похудеть до лета!ну или можно и раньше!помогите как это сделать!заранее спасибо!
ух, какая попа!! ! не надо ее худеть)) ) такую красоту портить)
не есть
почитай про японскую диету.
ИСКЛЮЧИТЬ: сладкое, мучное, жареное, картофель, колу, фанту и тому подобное.
не есть после 6 ти вечера.
больше двигаться.
кушать вареное, больше балка и овощей, вареных свежих.
и за 5 минут до еду выпивать 0,5л воды. тогда есть будет совсем не хотеться.
и пейте больше воды+чай лебедушка, кишечник чистит и лишнюю воду выгоняет.
не есть после 6 ти вечера.
больше двигаться.
Любите себя, какой вы есть=***самое лучшее ну или просто, банально не есть после 6.)
Меньше жрать и больше качаться.
я тоже за лето набрала! ! но мне очень помогает не есть после 6 вечера... а если после 6 хочется сильно-морковка- она тяжелей всех переваривается!! !