Коррекция веса

Подскажите как похудеть кг на 10!

Юлия Полякова
надо силу воли вытащить из глубин своих))))) )
она у меня лично там засела намертво))))))))) )
если будет желание вытащить ее, пиши, засядем на какую нибудь диетку, мне бы тоже надо расстаться с килограмчиками
Айнура Даутова
Лучший ответ
А про лечебное голодание? Тока опасно...
если все в лом, то секас в позиции женщина сверху, а так же раздельное питание, маленькими порциями.
поменьше сидеть и лениться.
***_Натуся _***
Ну раз ты уже все знаешь, то я сформулирую проще: тратить энергии больше, чем потреблять. Способ выбирай по вкусу, хоть секс натощак 24 часа в сутки.
Ксения Шеина
жри часто, но мало
Я похудела на диете космонавтов на 14кг. Или по-другому 20кг за 20дней
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе или кефир (чашечка) +1 жаренное яйцо (без соли и масла)
Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира + йогурт (творог) и кофе
Так 20 дней... .
Нужно пост держать мусульманский, легко и эфективно. Кушаеш до рассвета, целый день не ешь ничего и не пьешь, после захода солнца кушаешь опять вдоволь все что хочешь. И так целый месяц. Принцип заключается в том что твой желудок постепенно сокращается, к концу месяца за раз станешь съедать в два раза меньше. В то же время после того как твой организм перерабатывает на энергию твой завтрак, он начинает "пускать в дело" накопленный жир, опять таки постепенно, потому-что вечером ты все таки кушаешь все что захочешь. Для лучшего результата советую есть только столько что -бы наесться и ни в коем случае не переедать. А перед ужином (после голодного дня) начинать трапезу или со стакана воды или с какого нибудь фрукта. После месяца такого голодания, дальше для поддержания эффекта 1 или 2 дня в неделю соблюдать такой режим.
Алина Авджи
Я тоже когда то много потеряла кг!
Даю тебе советики
Пересмотри полность свое питание в наше время мы едим все что под руку попадется и когда хотим перекусить едим чипсы сладкое фаст фуд и тд
это не правильно вообще надо понять что это вредная еда очень вредная-она засоряет наш орагнизм-после нее организм зашлаковывается от сюда запоры чувство тяжести и тд
Нужно обязательно завтракать-хороша система минус 60-когда на завтрак до 12 есть что хочешь а потом только до 6 только те продукты которые модно-овощи фрукты-почитай в нете если интересно
Плотно завтракай чтоб энергии было на целый день! тогда до обеда есть не захочешь! как только просыпаешься пей стакан или 2 чистой воды-говорят лучше горячей-сама любую пью-для икшечника полезно и за пол часа до еды пей
на обед у всех редко получается нормально поесть-то столовые то кафе опять же фаст фуд забудь-мы То что мы ЕДИМ! все проблемы с кожей волосам ногтями от неправильного питания!!!! я на обед беру с собой супы или салат овощной!
забудь про колу и другие сладкие напитки-прямой путь к ожирению! пей чистую воду соки свежевыжатые молочные продукты-и поверь через месяц ты не вернешься к той гадости сладкой!
ужинай всегда легкой пищей! главный принципе не есть после 6 потому что после 6 организм начинает засыпать так как он с утра работал переваривал все!!!! и то что мы съедаем после 6 идет в жир! главное это понять и после 6 тогда есть на захочешь! после 6 можно позволить чай кофе или кефир)
вот такие советы к питанию! если хочешь перекусить сладким выбирай горький шоколад-его мало кто любит но поверь съешь дольку и больше сладкого не захочешь!!!! выкини из своей жизни молочный и белый шоколад! перекусывай орехами и сухофруктами-они очень сытные и не откладываются в виде жира!!! !
завтрак съешь сам обед поделись с другом а ужин отдай врагу примерно такой принцип!
с таким раскладом ты за 2 месяца спокойно распрощаеься с 10 кг-без вреда а с пользой!!!! обмен веществ наладится!
спорт очень желателен- я желею что не занималась им-кожа не подтянутая после похудения!
а если ты хочешь быстро прийти в форму то я доверяю гречневой диете, диете космонавтов, диете медиков!!!! 1но самое главное пить витамины при этом!!! !
для хорошей работы орагнизма начини пить кефирный гриб, или фукус-водоросли, или стакан воду на тощак-вода плюс чайная ложка меда и несколько капель лимона! это все помогает без вреда очищаться орагнизм!!! !
никогда не пей слабительных и мочегонный! тогда вымываются все полезное и потом орагнизм ленится работать!!! !
вот и все есть вопросы пиши
Г*
Гульназ *
Ольга Ярош мазоли не натерла пока писала?))))
Ну тут нужно запастись терпением! Попробуй считать каллории! Правда продукты придется взвешивать! И питайся в день от 800 до 1000 ккал. Есть можно все и когда угодно! Главное кушать надо когда просит желудок, а не голова!
Кушать с закрытым ртом))
Julia Tkachenko
СИСТЕМА МИНУС 60 от Кати Миримановой... Не отказывая себе практически ни в чём, сбрасываешь вес быстро и надёжно... Если заинтересует пишите.. РЕЗУЛЬТАТ 100%%
БЕГ СЕКС КЛУБЫ!!!! у меня знакомая сутки провела в клубе 4кг как с куста.
Тока практически ничё не есть! Тут все советуют тратить! ХА!! ! Попробуй растрать хотябы один бутер! Заколебаешься!!!
Манюня =*
никаких мусульманских постов не держи. после 6 вечера органы работают хуже и начинается откладываться жир
НЕ надо никакую диету держать! ! просто не кушай после шести, БЕгай по утрам и ходи пешком в быстром темпе. Еще пей чистую, простую воду негазированную. РЕГУЛЯРНЫЙ секс тоже дает результаты!!)