Коррекция веса
Если худеешь, но есть хочется так, что хочется ОРАТЬ! кАК ОБЛЕГЧИТЬ СТРАДАНИЯ????
многие советуют яблоко, но я от него еще больше есть хочу. Я просто съедаю маленький кусочек сыра, причем не жую, а рассасываю и мне легче становится.
съешь грейпфрут, яблоко или стакан кефира
Так у вас голода не диета.... Зачем психологическое насилие себе... все аукнется.... я жестоко поплатилась
Наталья Храбрых
Все и так аукается!(лишними кило после потери веса!).Я просто распустила себя и привыкла есть очень часто((((вот теперь и не могу войти в режим!
Можно просто попить воды
Попробуйте запарить кукурузные рыльца, и пить полученный напиток -очень хорошо отбивает аппетит. Еще очень хорошо выпить залпом стакан холодной воды с разведенной ложкой меда, но тут главное не переусердствовать, т. к. мед достаточно колорийный, ну а если вовсем туго -попробуйте конфетки"стопаппетит"-
если у Вас таковык есть в продаже.... Когда-то мне эти все методы помогли не сходить с ума от голода при расстовании с лишними килограммами)))
если у Вас таковык есть в продаже.... Когда-то мне эти все методы помогли не сходить с ума от голода при расстовании с лишними килограммами)))
зачем же так мучиться? просто сидеть на раздельном питании, чувства голода нет, процесс правда долгий, зато стойкий!!!
займись делами, и забудешь о еде. Например в сессию это работает)))
Нужно употреблять витамины, хорошие и лучше растительные. Когда в организм попадают все микроэлементы кушать уже не хочется. Проверено на мне.
попробуй поесть фрукты, орехи
Пить побольше воды.
Перед едой стакан, после так меньше съедите и будете чувствовать себя сетные.
Перед едой стакан, после так меньше съедите и будете чувствовать себя сетные.
надо поесть
поешь всё пройдёт
ты что такая сердитая ???с метлы упала??
Можно что-нибудь легкое сьесть, но есть медленно, тогда ты как бы обманишь свой организм - будет ощущение, что съела много и наелась. И это действительно так!! ! Если есть например конфету в течении 10 минут, то вторую точно уже не захочется)))))
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)) )
зачем вообще диета???? всего-то надо не переедать! постарайся отказаться от мучного и сладкого. Не кушай после 18.00, а если случится приступ жора, то тогда пей кефир -- и полезно, и вкусно!! ! А в воскресенье сделай себе подарок -- весь день можно есть всё что угодно!!!! НО! В понедельник - всё сначала.
И конечно же СПОРТ!!!!
И конечно же СПОРТ!!!!
хочеш есть-попей водички, вот девиз анорексички..
Похожие вопросы
- Пропал азарт....Худела,худела,а сейчас хочется на все забить((( У вас бывало такое?
- вот как быть?я худею,но ужасно хочется пойти и взять кусочек тортика (творожный)...(((
- Как худеть когда всегда хочется есть?
- Хочется очень сильно хочется... (и неподумаёте ничего пошлого) см.вн.
- Как откорректировать пивное пузо, если ничего не хочется делать, а хочется только пиво хлестать целыми днями напролет?
- Чем сбить аппетит? Чтобы есть не хотелось. Порой так хочется есть. А по времени еще рано. Да и вес сбросить надо.
- диета. люди,подскажите пожалуйста от чего не хочется есть.Очень хочется похудеть!
- что делать, чтобы уменьшить аппетит. Постоянно хочется есть. Постоянно хочется есть
- Как есть сколько хочется и что хочется и не толстеть. Как восстановить обмен веществ на максимум?
- И похудеть хочется, и кушать хочется, как быть?