Коррекция веса
Как худеть когда всегда хочется есть?
Почитайте в интернете про Молокочай, от него худеют и он притупляет чувство голода, есть не хочется.
Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма. . ..
На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 6 килограмм.
На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.
Меню первого дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.
Меню второго дня диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты.
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.
Меню на шестой день огуречной диеты.
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.
Меню огуречной диеты на 7 дней.
Меню первого дня диеты
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Меню второго дня диеты.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню на шестой день огуречной диеты.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ну и ешьте, просто дозы должны быть 150-200гр, и есть надо 5-6раз в день+много двигаться. Предпочитайте овощи, фрукты, рыбу, кефир, творог, курицу, индейку. Еда только отварная и запеченная.
был совет пить больше воды, он верен)) ) и в течение дня постоянно пейте воду, она притупляет аппетит
Ешьте то, что содержит мало калорий. Часто и маленькими порциями.
Безсолевая диета. Проверено.
мне 50 грамм орехов кешью дают ощущение сытости на три часа
Занимайся Бодифлекс и кушай хоть ночью.
есть и при этом заниматься спортом! и следить чтоб еда не была калорииной
Когда хочется кушать - выпейте воды или зеленого чаю. Медленно, маленькими глотками. Посмотрите журналы ( только не кулинарные)) , покапайтесь в интернете, выйдете на свежий воздух, примите ванную (горячую - она отбивает чувство голода)
Если на диете и чувствуете, что сейчас сорветесь. Уйдите с кухни. И не в коем случае не смотрите на тортик и не думайте по-шекспировски "быть или не быть". Не быть! Торту. А быть - идеальной фигуре. И наоборот.
сама мучаюсь. села на диету сегодня первый день, так не выдержала ((