Коррекция веса
болит горло, и заложен нос что можно сделать(в домашних условьях) сопли тоже текут
Промывай нос иполощи горло так : на стакан теплой кипяченой воды пол. ч. л. соли и треть ч. л . соды " через каждые 2 часа в течении дня . а на след. день 3 раза в день . Выздоравливайте.
У меня тож самое - я леденцы от боли в горле принимаю - удобно и можно свободно занятия посещать.
А от насморка мне хорошо помогает бальзам "Кедровичок"
Давай не болей!
Он заложенного носа:
Солевой раствор средней концентнации (чттобы можно было проглотить) набрать через нос, через рот выплюнуть.
От болей в горле
на 150-200г водки две чайные ложки перца молотого (не важно чёрного или красного) . Размешать, выпить, тепло одется и лечь спать.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ методы - зверские
От болей в горле
ПРЕДУПРЕЖДАЮ методы - зверские
прополощите настойкой прополиса, выздоравливайте!
Если без аптек, как ты говоришь в домашних условиях: в нос закапай сок винегретного буряка по две капельки в каждую ноздрю, можно конечно и лук, но он такой пекучий зараза. Пей побольше горячей жидкости, причём не важно чай это или просто кипяток, просто горячего и побольше. Сама по себе жидкость начнёт выводить заразу из организма, а кипяток согреет твоё горло. Если дома есть йод, так ваще великолепно. Лекарствами на основе йода, мажут в больнице гланды больным гайморитом и ангиной. А тебе всего лишь надо разбавить в стакане 20-30 капель йода и полоскать горло. Тада ты ваще быстро вылечишся. Но если йода нет, небеда. То что я написала раннее тоже поможет.
Горло полоскать фурацилином. в нос капли
в первую очередь нужно выпить пртивовирусные таблетки, такие как Ринза или ремантадин, есть и другие, это самое главное, чтоб не разболеться, горло пополоскай отварами трав (ромашка, шалфей, календула), можешь просто купить в аптеке грудной сбор... нос закапывай, и как можно чаще высмаркивайся, чтоб не было застоя, иначе может привести к гаймориту...
водочки с перцем шарни 50 грамм, полегчает. если нет, то хоть настроение поднимется