Коррекция веса

какой должен быть нормальный вес для девушки,если рост 155см?

формула идеального веса по Броку
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")

еще минус 10% Астенический тип (запястье менее 16 сантиметров)
Ничего не прибавляем и не отнимаем Нормостенический тип (запястье от 16 до 18 сантиметров)
еще плюс 10% Гиперстенический тип (запястье более 18 сантиметров)
Анна Гарфтдинова
Лучший ответ
Некоторые и 150 кило на такой рост нормальным считают, все относительно. А вообще полтиник самое оно, и ребра не торчат и складки мяса не свисают.
Iryna Grytsenko
где-то 45
Анечка Ильина
Для того, чтобы точно определить свой идеальный вес, необходимо произвести следующие расчеты:
1. От своего роста (в см) отнять 100.
2. От полученного отнять еще 15% (для женщин) или 10 % (для мужчин) .
Например: при росте женщины 160 см ее идеальный вес составит
1. 160 см - 100 = 60
2. 60 - 9 (15% от 60) = 51 кг.
Килограмм восемьдесят. Не иначе.
0Ля )
Перестань морочить себе голову ет все индивидуально . Трудно ходить худей, а не то просто живи и получай удовольствие. Удачи.!
46-50 вполне, вес зависит еще от структуры (кости могут быть тяжелые, отсюда вес больше)
Если тебе надо просто нормальный то за минусом 100 от роста, аесли идеальный то еще минус 10.Но оставь немного для красоты, кости не смотрятся красиво