Коррекция веса

у меня рост 181см вес 60 кг-какой должен быть нормальный вес? у меня не дистрофия?

Идеальный вес - 71 кг. Но, думаю, не дистрофия. Просто возраст такой, возмужаешь, окрепнешь, думаю...
Татьяна =)))
Лучший ответ
Дефицит массы тела, с таким весом в армию не возьмут
индекс массы тела вес делим на рост в сантиметрах в квадрате получаем число если меньше 20 малый вес если больше 33 потолстение
)) ))
ИМТ (индекс массы тела) вычесляется по специальной таблице. Для этого нужно знать не только вес и рост, но ещё и возраст. По ней можно определить нормальный у вас вес или пониженного питаниея или повышенного или гипотрофия.
Ewgenija Riehl
Для мужчины, конечно, маловато.
Алуа """""
ну дистрофики вообще 30 кг весят наверное)
всё норма наверное
Наверно, нужно оценивать фигуру в целом, может кости легкие. Но вообще, как для парня, так кажется маловато
всё зависит от вашей природной конституции (тяжелая или легкая кость, распределение мышечной ткани и т п) , от возраста в том числе. но в любом случае 180/60 это еще не дистрофия...
Акгул Спанова
Дистрофия!
Наберайте массу, мужчина должен быть большим и сильным, реально сексуально!
Ну и животик небольшой приветствуется!
Так что кушайте больше и спорт!
должно быть около 80 кг, так что в принципе у тя всё норм)
Ещё нет, но всё таки нужно стараться увеличить вес.
не переживай у тя все норм, ну если подкачаешься будет норм, ну или мышечную массу на 10-15 кг...