Коррекция веса

При росте 1м 65см какой должен быть нормальный вес?Для девушки?

Nazerke Erikova
55 я думаю, будет самое то!
Валерия Столярова
Лучший ответ
Вес в студию!
..50-55 кг .не больше!
От 45 до 65, лишь бы была весела и здорова.
от роста нужно отнимать сто десять и получается максимально допустимый вес. то есть до 55 кг. дальше уже заметен перебор. я при 166 вешу пятьдесят и то плюс пара килограмм сразу заметно в зеркале
Таня Баранова
От 50 до 57, сама стремлюсь к этому весу при таком же росте (164-62)
Катя Т
до 50кг
Валентина Викторовна Да ладно ,Кать, до 60-ти можно, потом лучше не надо))
если девушка молодая - то желательно не больше 62-х, т. к. больше начинается явная полнота
От роста отнимай 100-получиш идеальный вес.
Оля Ничи
Девушка! Как вы угадали!
У меня рост тоже 165,вешу я 60,выгляжу - отлично.
Правда, немного плотновато, потому что у меня есть ярковыраженные мышцы. мне 18. До операции по удалению опухоли весила 48-50, выглядела точно также, как маленькая девочка. Каблуки не носила, потому что очень худые ноги были. Выглядела очень миниатюрной. Сейчас, при вере 60 одеваю каблуки, мужики с ног валяться, выгляжу как модель, потому что всё пропорционально. для себя решила, что оптимальный вес при моем росте не больше 55,так как потом начинается уже ожирение и видны отложения на руках и попе. Но меньше 50-это уже кривые ноги, я вам гарантирую. Удачи вам девушка. будьте всегда прекрасной!
Айгуль Шокибаева Лиза, "ожирение" при росте 165 начинается, когда девушка переходит за 75)) До этого просто приятная полнота))
Идеал 64-65. Норма 60-70