Коррекция веса

Подскажите, кто-нибудь подьзовался пластырем Lusero антицеллюлитный? Помогает или пустая трата денег?

Думаю что пустая трата денег,
против целлюлита я применяю мёд, не засахарёный, чуть чуть прогреваем в микроволновке или на водяной бане , (уходит буквально две столовых ложки.). и прохлапываем сухое чистое тело ( от колена до груди, руки от локтя и плечи ) 5-10 минут, заворачиваем пищевой плёнкой, держим минут 40 (ощущение сауны, пот стекает) и смываем душем но без мыльно пузырных, первые две три процедуры будет больновато, но потом кожа привыкает, делаем через день 15 процедур. после первого сеанса кожа уже меняется
так же можно прохлапывать лицо, чистка пор мощная, а также прохлопать подошвы и завернуть пищевой пёнкой, лечение трещин и снятие натоптышей и просто потом красивые ухженные ножки ( но если конечно у вас нет аллергии на мёд)
Можно также делать обёртывания специальными кремами против целлюлита на основе например красного перца, прогревание так же мощное (если интересно могу описать подробно как это делается)
так же конечно ручной массаж способствует расщеплению жиров. Удачи и здоровья!
Лидия Созонова
Лучший ответ
Я понимаю, что Вы хотите услышать мнение того, кто САМ этим пользовался. Но необязательно же учиться на собственных ошибках?))) ) Я искала отзывы по этому пластырю и нашла очень много. И ни одного положительного. Не помогло никому.
Целюлит это это жолтый жир, т. е жир с токсинами. избавиться от него можно только очистками. Лучше потратьтесь на Коловаду и то он уберёться последним
Полная фигня, он разработан на плоский живот!
не помогает конечно же. это то же самое, что прилепить пластырь например от скалиоза... .
"а дома 2 нравится... " - а дому 2 за рекламу этой туфты деньги вообще то платят ;)
Kamilla Galymzhanova
Как показывает практика, бывают средствадешевые по цене, и эффективные в применении. Я от целлюлита вполне успешно избавляюсь растираниями соль для ванн+сметана.
Z. A.
я тоже =) кожа классная становится! Нежная такая =)
А пластырь не рискую пробовать. Боюсь деньги выбросить на ветер. Можно делать массаж (самостоятельно, взять сколько можешь кожи с жиром над коленкой и прокатить эту волну до самого верха, так всю ногу, ну и потом еще сметанкой с солью для ванн намазать).
пустая трата денег, не покупайте=)
А дому2 нравится))
а почему мой ответ не опубликовали?? ?
я так понимаю готовимся к отпуску? за зиму жир нагуливали, а теперь надеямся на пластырь?)))))) )
а почему Ольга не прибегла в этот раз к своему личному эксперту?)) )
я между прочим пробывала пластырь для плоского живота!
только спорт и правильное питание! тогда если еще пластырь налепишь сразу увидишь результат)) )
а вот соль для ванн и сметана я не знала, а нельзя ли поподробнее что за чудо метод такой?? ? какую сметану брать и можно ли майонезом? или все можно испортить??
мне тоже интересно
Anna Solopova