Знаете я делала такие упражнение садилась на жесткий ковер и руки в боки и как будто танцую -вертелась вокруг талии как бы я это делала стоя и поварачивалась то влево то вправо -руки на талии -как бы вертелась с одного бока на другой и еще садилась сзади кресла на бедро рукой цеплялась за спику кресла (можно стул) на одном бедре сижу а вторую ногу сгибала в колене и подтягивала как можно вышепо двадцать раз с перерывом всего на каждом боку по 100 раз ...-очень помогло через месяц уже результат
а еще ложишься на бок и свободную ногу поднимаешь вверх до 50 раз-лежишь ровно по линии..
Коррекция веса
как избавится от боков?
С помощью проф. антицеллюлитного массажа!!! К мне запишись, через неделю у тебя всё будет окей!!!
Напишите мне. Только напомните вопрос.
Топром.
Мочите полотенце ледяной водой и бьете себя по бокам. Без шуток, неплохой рецептик.
мне вот тоже интересно :)))0
В первую очередь нормализуйте питание и пейте до 3 литров воды, а потом прибавьте физ. упражнения.
Если все не слишком запущено, то помогут:
1. Упражнения для спины - лежа на животе поднимаешь корпус раз 20. можно другие варианты - одновременно поднимать левую руку и правую ногу и наоборот.
2. Скручивания: поворот корпуса влево-вправо на слегка согнутых ногах (попа при этом не двигается)
3. Наклоны за рукой влево-вправо. Попа так же на месте.