Коррекция веса
Посоветуйте диету чтобы похудеть кило на 5 за 5 или 6 недель?
промываешь гречневую крупу - 1 стакан. . заливаешь ее на ночь 2 стаканами крутого кипятка, хорошо укутываешь.. . эта еда на целый день +1 литр 1% кефира+ много воды! результат поразит и превзойдет все ваши ожидания! гречка еще и почистит организм- она хороший антиоксидант и отлично выводит соли.. . усилится мочеиспускание и выйдет большое колличество лишней жидкости.. . если были отеки- исчезнут.. . нормализуется артериальное давление! успехов!
Я хотел предложить отрезать ногу. Но можешь растянуть удавольствие на несколько недель.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Девиз такого питания «можно есть всё и худеть» система минус 60: на завтрак, а он до 12, можно есть абсолютно всё не считая размер и калорийность блюда, на обед и ужин определенный список сочетаемых продуктовhttp://www.dieta-da.ru/minus60.htm, на этом сайте подробное описание системы, книги, форумы худеющих, фото, рецепты, Екатерина Мириманова автор этой системы таким образом похудела на 60 кг за 1,5
могу сказать только, что когда отказалась от белого хлеба, мучного- сильно похудела. Мне кажется нет диет для всех, каждый организм индивидуален.
пиши в личку. напишу все подробно.