Коррекция веса
Сколько грамм в день будет уходить, если есть один рис?
ну.... 500 наверное
Монодиеты вредны. Даже когда ты ешь много разного в день, ты не покрываешь суточную потребность организма в полезных веществах и витаминах. Думаешь одним рисом покроешь?...
это у кого как, у когото может вообще мало уйти, а у кого то много... нужно попробовать, чтоб проверить
а вы ешьте все подряд, но только один раз утром)
Для любителей риса эта диета просто спасение. Сидеть на диете надо минимум 3 дня, а максимум - 2 недели. За три дня уходит 1 кг, за неделю - 3 кг. http://www.rusmedserver.ru/beauty/dietlist/46.html
сколько граммов будет ухолить не знаю, но вот если есть один рис такое заболевание как квашиоркор вам точно обеспечено!
Квашиоркор — вид тяжёлой дистрофии. Болезнь обычно возникает у детей 1-4 лет, хотя бывает что она возникает и в более старшем возрасте (например у взрослых или у более старших детей) . Когда ребенка кормят грудью, он получает определенные аминокислоты, необходимые для роста из материнского молока. Когда ребенка отлучают от груди, в случае, когда продукты, заменяющие материнское молоко, содержат много крахмалов и сахаров и мало белков (как это обычно случается в странах, где основная диета людей состоит из крахмалосодержащих овощей (риса) , или там, где начался массовый голод) , у ребенка может начаться квашиоркор.
Существуют различные объяснения по развитию квашиоркора, и тема остается спорной. В настоящее время признано, что наличия белковой недостаточности, в сочетании с энергией и с недостаточностью питательных микроэлементов, является, безусловно, важным фактором, однако только это не может быть ключевым фактором. Болезнь, скорее всего возникает из-за дефицита одного из нескольких видов питательных веществ (например, железа, фолиевой кислоты, йода, селена, витамина С) , особенно тех, которые необходимы для выработки защитных антиоксидантов. Важные антиоксиданты в организме, которых может не хватать у детей с квашиоркором могут включать глютатион, альбумин, витамин Е и полиненасыщенные жирные кислоты.