Коррекция веса
При росте 166 сколько надо весить?
Формула для женщины: рост в см - 110 = нормальный вес. В данном случае 56кг, значит! Но всё индивидуально: если у человека тяжёлая кость, то ему надо весить больше этой нормы, не из одних же костей состоять!
100 кг нормально будет
Зависит от ширины и массы костей. Человек с крупной костью никогда не будет весить столько же, сколько мелкокостный.
Сейчас от роста не отнимают 100 или 110, а рассчитывают Индекс Массы Тела (вес в кг/рост в м2). Если ИМТ больше 25 - ожирение.
Если тебе меньше 20 лет, и ты не рожала, то 56 кг. Каждые 10 лет, плюс еще 10 кг допускается. Т. е. в 30 лет - 66 кг. нормально будет.
эээ 55
до 40 лет минус 110....после 40 минус 100....
это от многого зависит - и от возраста, и от кости, и от наследственности. а самое правильное, на мой взгляд, это ориентироваться на свои ощущения. если тебе нравится твое отражение в зеркале, тебя устраивает твоя фигура, то какая разница сколько показывают весы. конечно, если у тебя ожирение с диабетом и высоким давлением, или наоборот, кости торчат, запоры и нерегулярные месячные, то стоит задуматься над своим телом.
Не больше 66 кг
все зависит от кости прежде всего, но думаю кг 45-55 нормально
с 45 до 70
Вес должен быть камфортным для вас. Легко ходить, подыматься по леснице без отдышки, нравиться себе, когда на себя в зеркао смотришь. Вот это и есть твой идеальный вес.
вес : пятдесят - шесдесят килограмм
Масса Вашего тела должна быть 56-60 кг, на сайте "Женский журнал" есть замечательный "Индекс массы тела", где можно узнать норму массы любого тела и отклонения от неё. Желаю удачи! Адрес:
http://www.wmj.ru/parts/krasota-i-zdorove/massindex