Коррекция веса

Мне 17 лет. Мой рост 166-167 где то. Вешу 46-47. Мама уверяет, что это плохо. Что нужно набирать вес.

Мой рост 166-167 где то. Вешу 46-47. Мама уверяет, что это плохо. Что нужно набирать вес. Я себя чувствую хорошо. Как считаете, у меня всё нормально?
Мамы, это мамы, они всегда переживали за нас, переживают и будут переживать. Я у своего сына тоже подозреваю самые страшные болезни, если вижу элементарную сыпь. Ваша мама тоже, видя свою девочку на фоне других подростков такой худенькой, переживает и уверена что срочно необходимо набрать вес. Ответьте себе на вопрос, вам комфортно с таким весом? Как ваше здоровье, самочувствие? Хочется быть круглее, аппетитнее? Если лично вас всё устраивает, то ваш вес в норме.
Ирина Лазарева
Лучший ответ
У каждого в разном возрасте свой идеальный вес. Так что с Вами все в порядке.
Дарья Софийчук
отличный вес) если у вас ничего не болит, то нормально))))
если ты девушка, то кг 50 тебе нормально будет.
Я думаю, что килограмм 8-10 надо набрать
Лет до 25 вес рассчитывается, как рост -110, т. е. при росте 166, вес должен быть 56кг) набери 10кг, желательно мышечной) Хорошо кушай и займись собой;)
не надо ничего набирать. после 20 может начаться гормональный сбой и начнешь полнеть так, что потом не сбросишь. Так что радуйся тому, что у тебя отличный вес, для твоего возраста. Думаю все мечтают так весить)
Елена Александрова Сто процентов согласен!!!
Надо 20 килограм набрать.
нормальный у тебя вес
не нужно ничего набирать
если только ты не хочешь стать толстухой))
не слушайте никого! классный у вас вес! ! мне до полного счастья не хватает такого же)))