Коррекция веса
при росте 170 сколько надо весить?
Существует несколько способов расчёта НОРМЫ веса человека. Это норма для нормальной жизнидеятельности человеческого организма. Мне ближе следующая норма расчёта веса человека - из роста человека вычитаем 100 и получаем норму веса. К, примеру, твой рост 172 см, значит твоя норма веса будет ровна 72 кг.
идеально - 70, но нормально +5 и - 10, стройности Вам!!!
60-65 нормально будет.
=))) Тут ничего нельзя сказать точно =))) Все зависит от особенностей вашего организма. От того тяжелая или легкая кость, от количества жира в организме, от количества мышц, от вашего образа жизни. Тут можно весить и 70 и 40 кг =)))
Я тоже ростом 170см. Вес 48кг =))) Спортом вообще не занимаюсь =))) Мышц особо нет =))) Но и скелетинкой меня тоже не назовешь =)) (хочешь, можешь фото в альбоме посмотреть) Но я считаю, что средний вес для такого роста примерно 52-56 кг =))
А формулы для расчета веса типа "рост минус 110" считаю глупыми и непродуманными. Попыталась представить себя с весом в 60 кг (делаю огромные глаза) Жуть!
Смотря в каком возрасте. Мне 27 лет, рост 170см, для меня нормой является вес 53-56 кг, при 60 кг я уже жиром заплываю.
смотря на кого равняетесь!! ! Если хотите быть как модель 170-120 см. (то есть 50 кг.) , но не меньше, если хотите быть стройной - 170-115 в среднем (до 55 кг.) , если хотите быть в здоровом весе 170-110 (до 60 кг.)
Для женщин обычно считают так: рост минус 110. Итого получаем 60 кг. Но многое зависит от типа телосложения. Есть девушки с широкой костью, с узкой, - разные. Вы можете обхватить свое запястье большим и указательным пальцами другой руки. Если пальцы сомкнулись, то вы нормостеник, т. е. обычный тип телосложения (60-65 кг) . Если нет - гиперстеник, т. е. кость широкая (70 и даже до 75). Если пальцы даже зашли друг на друга - Вы астеник (55-60), т. е. узкокостная.
Вот как-то так.
ровно столько, чтобы под тобой земля не проваливалась! )))
а если серьезно - то 170 - 100 = 70 кг.
От 60 до 70)
Лучше, если от 60_ти, но не более 70_ти!
Нужно весить 60 кг
Считают многие, что достаточно от суммы роста вычесть 100 и = нужный вес.
Это совершенно не верно. Нужно учитывать строение (узкая кость и широкая-это совершенно разные показатели) . Кроме прочего необходимо и в расчёт брать возраст.
Т. е. , если кость узкая, то соответственно при расчёте по предыдущему варианту надо ещё вычесть 5-7кг.
(Например: 165-100=65., далее 65- 5=60кг) Если возраст ~ 20-25,то вычесть можно не 5, а 10 и это будет нормально.
Если же Вам больше 40,то не минусовать нужно, а прибавить 2-3 кг. Это приемлемо, но не желательно.
Где-то 60кг
лучче 59, ддсд!
от 55 до 65...зависит от строения костей человека
Зависит от телосложения! Но 50-63 кг примерно
примерно 60 килограмм
ИМТ- наберите в поиске, в любом, тамм есть программы. А так 65-68 примерно
если хочешь стройно выглядеть, то не больше 55 кг
смотря сколько тебе лет. приблизительно-60-70 кг.