Коррекция веса

Как можно за неделю скинуть 2 кг?

**
*ася *
1) диета Американские горки:

3 дня -600ккал, 4дня -900ккал, 7 дней -1200ккал. В вашем случае за половину диеты уйдет от 2 до 5 кг ( зависит от привычного рациона)

2) плотный завтрак, затем весь день кофе-чай, ряженка 0.5 л ( разделить на 2 приема)

3)Диета ''Моделей'' ( 3 дня, до 4 кг)

завтрак - вареное яйцо, обед, ужин - по 175 гр. нежирного товрога + зеленый чай

Удачи!
Зарина Можгина
Лучший ответ
*ася * Вау! Мне не показалось?! За три дня можно скинуть 4 кг? Мой вес сейчас 52 кг, безумно хочу избавиться от этих двух до следующего понедельника.
исключить мясо, хлеб (дрожжи) , сахар, есть морепродукты и отруби
Диета Майи Плисецкой

Мясо, яйца, молочные продукты, специи, томаты, картофель, шоколад, кофе запрещены. Рыбу можно есть лишь изредка. Приветствуются чечевица, брокколи, овес, ячмень.
Примерное меню:
Завтрак - овсянка.
Обед - овощной суп, овощной салат.
Ужин - рис, салат и рыба.
В перерывах - овощи или фрукты. Через два месяца повторить диету для закрепления результата

Диета манекенщиц
Так питаться раз в месяц в течение трех дней, отказавшись от сахара и соли.
Можно сбросить от 3 до 5 кг
Утро: яйцо всмятку.
Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара.
Через три часа: 175 г творога, чай.
вечером не есть, пить много воды, есть практически несолёную пищу. шоколад заменить на фрукты :) жареное на пареное ) ну и конечно про мучное забыть.
идти в тренажерный зал
Алек Сандра
смотря откуда и куда
Вообще не есть солёного, сладкого и мучного, по утрам принимать контрастный душ. Можно похудеть!