Коррекция веса

Вы можете сказать что ваша фигура вам нравится?

наверно да, раньше мне говорили что очень худая, а теперь мне говорят ну и тебя тит... ки
Надежда Зиновьева
Лучший ответ
ХА, НЕ ВОПРОС - КОНЕЧНО!! ! НОГИ БЫ ПО-ДЛИННЕЕ, ТАЛИЮ ПО-ТОНЬШЕ, ШЕЮ ПО-ИЗЯЩНЕЙ, УШИ ПО-МЕНЬШЕ, ВЕСА БЫ КИЛО 15 СКИНУТЬ И ВСЕ - МЕЛОЧИ...:)) )
ТАК, ЧТО У МЕНЯ СУПЕР ФИГУРА:))))
На все 100-о.
Анна Кратюк
Лишнего веса килограммов 8, но я этим наконец занялась, и возможность всё исправить есть. А так - просто супер, я имею в виду линии-пропорции. Щас всё исправим-подтянем - ну, где-то за год. А вот у кого подкачала сама конституция - тем сочувствую. Хотя кто их устанавливал - нормы...
нет, даже если я похудею, то мне моя фигура всегда не будет нравиться..) ) мне все говорят что я худая, но я считаю себя толстой и из-за этого года уже 4 не хожу в бассейн, на плях короч на любое место где нужно оголятся..) ) и ношу одежду которая закрывает все части тела
Anna Karymova
да могу - только надо сбросить жирок, который я за зиму набрала, но с этим проблем нет
Irina :)
в целом-да, но не срвсем!
Kate Gadjatskaja
нет. перебрала и есть много лишнего веса. жаль.
да, конечно....
В общем-то да, но иногда начинает казаться, что ноги полноваты)))))
Да нравится! Все мы не идеальны - чтобы нравится самой себе, нужно полюбить себя в первую очередь, а если полюбить себя появится уверенность в себе!
Еще как! )))
Anyta G
В целом да, меня устраивает моя фигура, вот только сейчас мне надо немного позаниматься над своим животиком, хочу чтоб у меня был плоский!! ! :)