Коррекция веса

Что произошло с вашей фигурой когда вы бросили курить?

Я потолстела на 45 кг. А вам известно, что курение это не пагубная привычка, а способ уйти от собственных эмоций? Например: устал -пойду покурю, а надо пойду отдохну;
нервы - пойду покурю, а не пойду валерьянки выпью, поплачу и т. п. ;
скучно - пойду покурю, а не пойду пообщаюсь с друзьями.. .
И большинство людей не зная этого меняют привычку закуривать эмоции, на привычку заедать эмоции. Так я и встряла, а психолог мне все объяснил. Так, что я Вам съэкономила 750 рублей!
Ирина Никонюк
Лучший ответ
Ничего. Совершенно ничего.
Когда мне хотелось покурить, я грызла морковку или огурец. Семечкам, леденцам, булочкам и конфетам - категорическое НЕТ!
Курила 8 лет, бросила в один день год назад. Весила я тогда на 6 кг больше, чем сейчас.
Anna Kamyshkova
Ничего не произошло. Я не ем, когда не голоден.

Да, часто курение связано недостатком телесной радости.
Нужно её найти.
Попрвилась на 7кг.
Я за месяц набрала 5 кг, и опять принялась за старое.. . Но, говорят. как у кого.
курила 5 лет, бросила, набрала может немного лишнего, но потом норм. а вот парень потолстел на 10 кг... эх...
Я бросила и не поправилась совсем, а вот мой парень тоже бросил курить и за 3 месяца поправился на 15 кг... и с горя опять начал курить!! !