Коррекция веса

Бросила курить, теперь какая-то фигня со мной!

Бросила очень спонтанно, не задумываясь! Курить не хочу, никакой тяги нет! Только вот ОДНА, но ОГРОМНАЯ проблема!!!!Я тогда похудела на 5 кг, за 2 месяца, сидела на диете, правильное питание и все такое....было все клево. А теперь заново набрала кг 3-4 чувствую себя тяжеленной, дискомфорт, ем не останавливаясь, это еще хорошо, что я тогда похудела, потому что сейчас бы вообще была бочкой! Вот что делать? как отказываться от еды? Причем ем как с цепи сорвалась! Осознавая, что не надо, не стоит не курю уже 2 месяца....
хочешь ЖРАТЬ-пей воду!!!! вязать что-нибудь начни, из бисера плети, четки перебирай, захотела ЖРАТЬ- ссыпь в одну кучу гречку с рисом и перебирай--займи руки чем-нибудь и голову--отвлекай от привычки!!!! можно еще когда дома захотела ЖРАТЬ- включи музыку громко, попрыгай, побесись -эмоционально разрядишься и ничего уже не захочешь!!!
Алина Пестерова
Лучший ответ
Какая тебе разница?
Ольга Другая
все пройдет со временем, просто идет перестройка организма.. .
Джуля Ермакова
Нужно время, чтобы организм перестроился
Ну, проблема совсем не новая для недавно бросивших курить. Удивляет, что ты об этом не знала. Что делать и как отказаться от еды? Действенный способ только один - прекратить жрать. Всё остальное - только вспомогательные средства и о наиболее подходящих из них конкретно для тебя, расскажут самый обычный терапевт и диетолог.
Еще месяцок потерии и все продет!
Тож самое было!! !
Курил! Бросил! поправился где то на 12 кг! Потом стал спортом усиленно заниматься и на столько же похудел!
Но не все сразу!
Старайся есть не когда глаза захотят, а когда почуствуешь что желудок сосет!
Вообще это психологический фактор.
Милена Мулина
Купи себе электронную сигарету!! ! там есть безникотиновые картриджи.... если уж тебя не тянет курить. Мне кажется у тебя больше психологическая зависимость. тебе надо чем то занять руки и рот)))) ) так вот и кури электронную сигарету когда захочешь есть. будешь успокаиваться от самого процесса. И вреда меньше. таи и привыкнешь! А чтобы не обжираться, надо просто есть маленькими порциями. Тщательно и медленно жуй пищу, пользуйся ножом и вилкой, даже если ты ешь дома, запивай едй жидкостью (кефиром например).... мне помогло! сама уже на 2 кг похудела! и не останавливаюсь)) ) и вообще, между основными приемами пищи вместо "попить чаю с булкой" выпей стаканчик кефира или яблочко скучай! медленно))))) ) голод уйдет и килограммов не прибпвится! удачи!
Александра Савоськина Спасибо! Сама так худела перед этим! Сбросила за 2 месяца 5 кг, причем не в чем себе не отказывала! а теперь вот так(((((
Увольтесь с работы Нехватка денег поможет похудеть : )))) У нас тоже на работе три гусеницы работают. Уже 5 лет говорят что надо худеть....
A0
Araika 0_O
Перестраивание организма от мутаций и избавление от токсинов, типа тошноты, крови (месяки частые) и сильный кашель, так же сильное потовыделение
это вам еще повезло! некоторые полнеют на десятки кг!