Коррекция веса

Как повлияла диета, на Вашу фигуру и вообще, на личную жизнь?

Вот честное слово... 3 года.. -35 килограмм) ) Как думаешь.. как повлияла?)))))
Муhаммадрасул Намазов
Лучший ответ
видео смотреть не буду честно... .
....а так ...приготовила.... и ушла в др комнату пока он ест) ) соблазн жуткий))))
За 3 месяца- 18 кг. Личный опыт. Желание+ страх и результат обеспечен
Муhаммадрасул Намазов Спасибо большое!!)))Хотела отправит ответный подарок..на счету денег маловато)) Пополню счет порадую вас тоже))
Я на диете редко сижу, просто всегда стараюсь следить за питанием и тренируюсь регулярно. Я не могу сказать что я худая, но я постоянно работаю над телом (фигура у меня неплохая, осталось ноги подхудить) . А когда - то давно худела на 11 кг.. . Личная жизнь изменилась в лучшую сторону в плане того, что уверенность в себе появилась и я перестала встречаться с козлами и повысила планку. Фигура у меня сразу после похудения давно изменилась в лучшую сторону, но не настолько сильно как хотелось бы. Последние пару лет я работала над убиранием объемов и подтягивало тело (у меня сильно все обвисло давно после резкого похудения) . Примерно так.. . Ах да, с правильным питанием и занятием спортом у меня улучшилось здоровье и иммунитет.
Катя Нягукова
Только в лучшую сторону....
Не диета.. .
лишь желание чувствовать
тот комфорт, что тело дает... .
Тонкой стрункой,
ничем не загруженной,
я и я.. . и спорт, и полет.. .
А качаться ...
ну нет причины ...
обоздоливать не хочу
ни свое обнаженное тело, не мозги.. .
....я себя люблю....)))
а какое отношение к диете имеет девушка бодибилдерша на видео?
Safina Miller
мне не нужна диета. я всю жизнь стройняшка, потому что ни жhe всё подряд в огромных колличествах и веду активный образ жизни!)