Коррекция веса
какой у вас рост и сколько вывесите устраивает ли вас ваша фигура
Рост 184, вес 73, фигура норм ))
Рост 168 вес 65-не устраивает.
ой я далека до идеала цифры не пишу чтоб не пугать
175, вес - 53,5.
хочу 48-49.
Худею.
Ну да почти устраивает.
хочу 48-49.
Худею.
Ну да почти устраивает.

Рост 172 см, вес 49 кг. Устраивает.
Рост 161, вес 54, вполне устраивает)
рост 160, вес -45кг. НЕустраивает.
Рост- 157, вес- 47кг, МОЖНО НЕМНОГО ПОПРАВИТЬСЯ.
170 см рост, вес - 54,5 - сегодня взвешивалась
Если честно меня это не устраивает, всё время кажется, что выгляжу как корова, хотя раньше выглядела ещё хуже.
надеюсь на лучшее =))
рост 182. две недели назад было 62. сейчас вероятно чуть больше. хочу 56-58.
170, 65 - не устраивает !
Мой рост 168 см
Вес 53 кг
менять ничего не хочу.... счастлива !!!
Вес 53 кг
менять ничего не хочу.... счастлива !!!
177, 80, нет
172, 73 - конечно нееет
Рост 165, вес 60-63 (пара килограмм туда-сюда бегают)
недовольна очень!!!! иногда такая депрессия наступает, кажусь себе такой толстой, жирной, прям до слез. хочу быть худой.. . чтоб лишнего жира нигде не было вообще!!!! тогда и самооценка поднимется, и вообще.. . хочу весить 48-50 кг. перепробывала много диет, верх худеет, а бедра все равно как у коровы. я буду самым счастливым человеком.. . если скину эти 10 кг!!! !
УДАЧИ ВСЕМ ХУДЕЮЩИМ! Все получится!!!! Если есть цель, надо к ней идти не сворачивая))))))
170, 67-нет, конечно.
хочу 60