Коррекция веса
как за лето можно сбросить 5 кг.(только без диет)
постельный режим с хорошим мужиком и всё...
летом вес сам уменьшается на 2-3 кг.... обмен веществ ускоряется
Легко. Посчитать свою суточную потребность в калориях по формулам, которых полно в интернете, и руководствуясь этим не переедать. Если регулярно заниматься спортом то можно не сидеть на диетах, за 3 месяца 5 кг спокойно уйдут. И пить больше воды. Жара все-таки)
Система минус 60, и спорт !
меньше кушать и спортом заниматься
не есть на ночь
БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ -это ФАКТ! ! -Даже ОБЫЧНЫЕ ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ и ШОПИНГ СПОСОБНЫ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА! А ещё ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ЖИДОСТИ (при условии, что У Вас НЕТ ПРОБЛЕМ С МОЧЕВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ И СЕРДЕЧНОСОСУДИСТОЙ СИСТЕМАМИ) , ЕШЬТЕ БОЛЬШЕ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ И ФРУКОВ - тогда Вам МЕНЬШЕ ЗАХОЧЕТСЯ "НАЕСТЬСЯ ДО ОТВАЛА ЧЕГО-НИБУДЬ ВРЕДНЕНЬКОГО И КАЛЛОРИЙНЕНЬКОГО"! ;-)
Не есть после 18-00. Вес будет снижаться медленно, но всё же будет.
Поменьше сладкого и мучного, зеленый чай без сахара. больше двигаться!!!!
тоесть выкак хоите есть сладко мучное и прочие вредные для похудения продукты и худеть тогда врятли если только будите усиленно заниматься спортом! и то с условием что ваши енергозатраты будут превышать енергопоступления с пищей)
без диет - будь всегда в движении и не расслабляйся
Правильное питание, расчет каллорий и спорт.
не есть после 6-ти вечера! до 12 дня можно есть все!
загорать и купаться
Никак.
Отказаться от мучного, сладкого и не кушать после 18,00,и хотя бы ежедневно спортивная ходьба
Это несложно.. . Я 17 лет занимаюсь спортом, так что частно приходится то набирать, то скидывать вес.. . Одевайте теплую одежду и бегайте вечером или утром, побольше пейте кефира и ешьте лимонов.. . Перед сном пейте кефир обязательно) ) Удачи..
Занятие танцем живота.
Plavat