Эффект есть, однозначно Я в прошлом году, эффект минус 12 кг за 3 месяца. . Правда минус 7000 р. тоже
Но вот то что нужно считать смущало Взвешивать ладно. Весы настольные электронные купила и проблем нет, но вот считать не нравилось нужно таблицу калорийности всегда листать, делить, умножать. Искала программу компьютерную и нашла Сейчас пользуюсь в таблицу внесла дневной рацион, спланировала или посчитала то, что села и легко контролировать норму Все видно . Рекомендую даже если и в Борменталь попадешь А к коридору калорийности привыкаешь . Кстати Борменталь помог тем, что когда вес останавливался хотя и калорийность выдерживается, объяснили что организм перестраивается и надо замерять см лентой объемы Программку поприменяйте http://health-diet.ru/?p=125 может и в Борменталь не понадобится идти. Кстати в магазинах видела книги "Доктор Борменталь"Рекомендую. Лишний вес зачастую вопрос психики. Но там реально помогают. Любите себя
Коррекция веса
Кто-нить худел по диете доктора Боминталя? Как эффект?
Доктор ----БоРмЕнталь :-)))
Почитай тут
http://leq.ru/Ves/Dieta/medicinskii-centr-doktor-bormental-oshtrafovan-za-nedostovernuju-reklamu-stavropole/page_4
Это не так уж БЕЗОПАСНО....
Почитай тут
Это не так уж БЕЗОПАСНО....
эффект нулевой, потому что там все время продукты все надо завешивать, есть каждые три часа, и считать калории каждого продукта, если калорийность не знаешь, то есть продукт нельзя, и еще перед тем как есть нужно сначала записать в тетрадь что ты собираешься есть и какова калорийность продукта.
На приеме дают коридор калорийности от 900 до 1200. Так что, чтобы худеть таким образом, надо сидеть дома, либо не иметь друзей.