Коррекция веса
какая диета лучше : японская? радикальная? диета доктора Пратта? монодиета? голивудская? диета Мишеля Монтиньяка??
Японская!!!! Сама сидела, 7кг за 10 дней! Обмен веществ восстанавливается, после неё целый год вес в норме был.
китайская - куриный бульон китайскими палочками
не есть после 6, ну в крайнем случае яблоко. даже если с утра есть тортики, вес все равно будет снижаться
Я сидела на них, почти на всех перечисленных . Да, сбросила хорошо, но также и набрала, как только добавила нормальную еду. А ведь диеты предполагают, что вы и дальше будете сидеть на них, лишь сделав небольшое послабление. Вы готовы к этому? А если учесть, что мучилась от голода, болела голова, стала раздражительной, то получилось, как в анекдоте про ковбоев. Скачут ковбои по прерии день, второй. Скучно и Джон на спор за 100$ предложил Биллу съесть кучку навоза лошадиного, а потом на следующий день это же предложил сделать Билл Джону. На третий день у Джона мелькнула мысль: "Билл, а тебе не кажется, что мы наелись задаром дерьма? "
Я, конечно, нашла все-таки цивилизованный метод похудения без стресса, голода, усталости! За 3 месяца ушло 11 кг и объемы на 12-16 см! Потом на 2 месяца сделала перерыв, чтобы убедиться, что вес не вернется и с 8 Марта снова использую этот комплекс для похудения, который еще и обмен веществ регулирует, потому что хочу вернуться к своим 65 кг.
просто не ешь после 6... самая лучшая диета...