Коррекция веса
Почему одниедят много и не толстеют, а др. ползут от всего? Обмен веществ?
и обмен вещ-в, и наследственность тоже играет роль, много факторов...
у кого ускоренный обмен веществ тот все ест и не толстеет
каждый человек рождается с определенной конституцией тела -к а к мне говорили надо посмотреть межреберный угол - укого этот угол (под ребрами тупой) - утого к сожалению замедленный омен вещесвт и склонность кполдноте
а вот укого острый межреберный угол - утого наоборот быстрый обмен - можно много кушать и не толстеть
Людмила Нуждина
какой угол где он находиться?и как определить острый он или нет?
да
только обмен веществ!
Ешьте, пока естся.
Zerro Zerro
Ну спасибо, но голодать полезно...
конституция тела такая! ем когда хочу и даже ночью
Екатерина Юрченкова
при таком и фото и образе жизни - это неудивительно...
мой зверек метаболизм в спокойном состоянии сжигает 4000 калорий-)
Обратитесь к специалисту-диетологу, возможно просто нужно исключить ряд продуктов из своего рациона, те которые способствуют увеличению веса
Обмен веществ, хотя мне полчаса назад заявили что у меня видимо "селитер"))) столько есть и быть худой.
Татьянка
солитёр))
Да, это обмен веществ, далеко за примером ходить не надо, мне 16 лет, а мой вес 48 кг, хотя я ем 4-6 раз в день (и не мало) . Мой друг есть 1-2 раза в день и весит около 80-90 кг, если я буду есть 1-2 раза, то через неделю похудею на 2-4 кг. Вот так. Усвояемость продуктов питания передаётся по наследству, поэтому в одних семьях толстые, в других худые, в третьих полные и т. д.
обмен веществ)
Ответ в области психологии и конституции человека. Многие заедают стресс. Действительно, принятие пищи на некоторое время успокаивает.
Но чем это Вам грозит!
Если вовремя не остановиться, то довольно быстро наступает привыкание: организм не удовлетворяется прежним количеством съеденного, и требует все больше и больше.
Со временем мысли о еде могут стать главным приоритетом в жизни, отодвинув на задний план семейные, межличностные и профессиональные проблемы.
Появляются лишние килограммы, а следом за ними и риск возникновения сахарного диабета, гипертонии, сердечно-сосудистых и онкозаболеваний.
Растормозившиеся рефлексы (желание постоянно есть) остановить довольно сложно, а при систематическом переедании возникает стойкое постоянное возбуждение пищевого центра и активация пищевого инстинкта.
Многие препараты, применяемые для коррекции пищевого поведения, как правило, подавляют психику, изменяют восприятие, отношение к еде и имеют ряд серьезных побочных эффектов.
В медицинском центре "ДА" (Санкт-Петербург) предлагают альтернативный способ борьбы со стрессом и лишним весом: это антистрессовые программы и аппаратные методы коррекции фигуры. Результат заметен после первого сеанса и остается навсегда!
Летом предоставляются скидки на аппаратные процедуры - 50%.

Но чем это Вам грозит!