Коррекция веса

подскажите девчата...)))

...вот дилемма...правильно питаться-это кушать 4-5 раз в день по немногу...А если я НЕ ХОЧУ кушать?Если мне хватает 2-3 раза(опять же по немногу-честно!) А иногда и 2 раза в день...И все.НЕ ХОЧУ больше!!!Аппетита нет.Чувства голода нет.Мне себя надо насильно заставлять на эти 4-5 приемов пищи?А иначе вес вверх поползет???))
Правильное питание - это есть при ощущении чувства ГОЛОДА, ни "ой, какая вкуснятинка", ни "ну, давай, и я с тобой за компанию булку заточу", а именно натурального ГОЛОДА. При этом из-за стола нужно выходить не то чтобы не наевшись, но с легеньким таким чувством голода, оно пройдет в течение ближайших 30 минут.
А насиловать себя в плане поедания чего-либо или полного отказа от еды - это не правильное питание - это способ заработать нервоз, комплексы и гастрит
Татьяна Пушкарёва
Лучший ответ
Главное не переедать, а там сколько хочешь раз в день, столько и ешь.
Классно Вам! Ну не ешьте если не хотите. 4-5 раз в день - это у тех, у кого аппетит получше, чем у Вас.
Ольга Яровая
есть надо только, тогда, чувствуешь голод. организм ведь у всех разный. кому то подходит дробное питание. кому то нет
Эт же хорошо, мне бы так. Раз есть не хочеш значит организму хватает, не надо растягивать желудок
**
*каришка *
да какая разница, хочешь ешь хочешь не ешь, а если с обменом веществ все норм то не поправишься!
Как правильно сказали - 4-5 раз - это рекомендация для девушек с аппетитом и желающих похудеть.. . ) а если у вас с таким режимом питания - всё в порядке, то ничего менять и не надо
у меня то-же такая же ерунда... заставлять себя есть это насилее над желудком.. .