Никаких "сладостей и мучного", я тебя умоляю! От этого только жирок нарастет, потом сама нас спрашивать будешь, как его скинуть к свадьбе; ) На самом деле, самое лучшее, это пойти в тренажерный зал, поговорить с инструктором, а дома налегать на мясные продукты, орехи, бобовые, морскую рыбу, картофель (только не жареный!) , бананы и сухофрукты. В первой половине дня можно себе позволять и тортик))) )
Счастья тебе и удачи!!!
Коррекция веса
Девчата,помогите...BITTEEE///У меня такая проблема....
И я не поняла в чем проблема? Может я что то пропустила?
если ты по природе очень худая, то занятия спортом и после этого есть, особенно белковую пищу. Жира не прибавится, но мышчная масса нарастет, вес наберешь.
Если худая от перебора с диетами - то это уже к врачу
Юлия, а проблема в чём состоит?!?
Юль! Ты о чём?
наладте режим питания, как говориться в пословице "завтрак съешь сам, обед поделись с другом, ужин отдай врагу, "т. е. завтрак ешьте плотно, обед так чтобы голод заглушить, а ужин должен быть лёгким, в обед должин быть суп или бульоны, и не забывать про овощи и фрукты)))) удачи вам
не понятно в чем проблема!!!!
У тебя нет проблем!!!!
кушать надо
сходи к эндокринологу и проверь щитовидную железу, у тебя может быть гиперфункция щитовидки, и отсюда идет процесс похудения
))) нужно правильно сбалансировать питание. а еще можно родить ))) и тогда тело примет нужные вам очертания
ешь многокаллорийные продукты.
Потерялась....)))
кушай побольше сладостей и мучьного. Но главное- вовремя остановиться, а то может быть перебор.