Коррекция веса
У меня такая проблема....
ВОБЩЕМ МНЕ НАДО ПОХУДЕТЬ, Я БЫ ТАК ПОХУДЕЛА ЕСЛИ БЫ ПРОДУКТАМИ РАСПОРЯЖАЛАСЬ БЫ САМА, НО ПРОДУКТЫ ПОКУПАЕТ МАМА И ЖРАЧКУ ОНА ГОТОВИТ, И ВСЁ ВРЕМЯ ВСЯКИЕ КОЛБАСЫ ПОКУПАЕТ, БУЛОЧКИ БЫВАЕТ ГОТОВИТ И Т. Д, Я ЕЙ ГОВОРЮ ЧТО МНЕ НЕ ПОКУПАЙ ВОТ ЭТО ВСЁ, А ОНА НАОБОРОТ НУ ВЫ ЗНАЕТЕ КАКИЕ ЭТИ МАМЫ, "ТЕБЕ НАДО СИЛ НАБИРАТЬ, КУШАТЬ ПОБОЛЬШЕ Ит.Д,"". нет ну вот что мне делать?
Если очень хочется, не нужно все время отказываться, съешь кусочек, без хлеба, и хватит, надо так сказать удовлетворить пищевое любопытство, она же тебя с ложечки не кормит, всю еду мы сами себе заталкиваем, а если нам не хочется, или мы что -то не любим, никто нас ге сможет заставить что-то сделать, ведь так? Так что теперь на маму сваливать ответственность за себя, это как-то по-детски) ) А так будут постоянно находится вредители (подружки уговорили в макдональдс сходить, пивка попить и т. д. ) Все наши действия зависят только от наших решений, и нет виноватых!
А ты точно знаешь, что тебе это нужно?
Алена, мама хочет тебе добра, поэтому на нее не обижайся, а рецепт похудания прост: тратить энергии больше, чем потребляешь с пищей. Например, недельку кушай гречневую или перловую кашу, желательно без масла и проходи в день не меньше 10 км. пешком. Будешь стройной как тростинка.
та же проблема, худеть надо, а на глазах всегда печенье, конфеты, колбаса и т. д. И одна и та же фраза: "давай ты похудеешь завтра, я не могу смотреть как ты голодаешь, покушай, глянь какая вкусняяяятина... "
А ты не ешь и похудеешь, и всё будет прекрасно, а на маму не обижайся пусть покупает,,,,
Да... трагедия...: (
Жрачку!!!! Девушка!!!! Аленка поговори с мамой! Только подумай надо тебе худеть или нет! Может мама реавльно права, что нужно покушать?!
Ха, мне еще сложнее! Каждый вечер надо кормить мужа! Варить ему кушать. А я после 18 00 не ему. А он в 10 вечера идет на кухню и жарит целую сковороду картошки, и ест ее рядом со мной причавкивая.. . Он худой, ест в три раза больше меня и не толстеет. Я давлюсь слюной, пытаюсь не вдыхать запахи и стойко держусь! Чем тебе не пытки? Закаляем силу воли! Главное кушай это все с утра до 12 00, и тогда не будет оно в сало завязываться.
а помоему ты просто красавица и тебе это не надо