Коррекция веса

У меня вот такая проблема

Был вес 70 кг, при росте 163 см. За два-три месяца сбросила 10 кг...тоесть стала весить 60 кг...но потом у меня появились жизненные проблеммы, дипрессия, я сидеть дома, не открывала шторы...и тиха нажиралась...и за 4 месяца набрала опять вес, сейчас вешу 66 кг... В чем конкретно проблема во внешности...впринципе я стала пухлой везде...и щеки появились...и предплечья тоже...но самое страшное это мой большой живот...точнее низ живота...сверху все нормально, заметное углубление в области солнечного сплетения, видны ребра, чуток просвечиваются кубы пресса...но от пупка ниже куча жира...такое приличный шматок сала.. свисает...потом конечно бедра, ягодицы..да и вообще ноги толстые.. Мне это не нравится, как это все убрать? Я хочу наконецто избавится от этого дерьма....не хочу быть толстой...хочу весит 45-47 кг....готова на самоубийство...я в такой депрессиии...что готова взять нож и отрезать все эти мерзкие куски жира... Вообще реально ли мне похудеть до 45-47 лет? Я даже хочу анарексией заболеть...уж лучше это чем считаться жирной...позорище...ни на пляж сходить, ни юбку не одеть...я сама моюсь с закрытыми глазами...боюсь прикоснуться к куску жира... Мне 23 года, в моем возрасте реально довести фигуру до совершенства? Или это почти невозможно?
Элси Учиха
Дело определенно психотерапевтическое. Вам нужен именно психотерапевт. В Вашем возрасте при росте 163см Вам нужно весить 55-60 кг. Это норма. Если Вам не нравится такая норма, то значит Вы себя неправильно оцениваете. Это опять таки к психотерапевту.
Но, главное не в этом. Главное в том, почему Вы бессознательно стремитесь к набору веса. Возможно у вас с детства зажим на сексуальность, Вы робеете, краснеете, когда кто-то, к примеру, видит Вас обнаженной. Тогда Ваше бессознательное сделает все возможное, чтобы скрыть природную красоту и привлекательность. Самостоятельно этот зажим Вы, к сожалению, снять не сможете. Обратитесь к психотерапевту (не психологу) .

Все в ваших руках.
Желаю удачи.
Alem Dian
Лучший ответ
начни с разгрузочных дней, для начала раз в неделю.... например целый день ешь одни яблоки или пей один кефир (нежирный естественно), в остальные дни ешь и обязательно ешь, только откажись от сладкого, мучного и жирного.... свежие овощи и фрукты, легкие салаты (морковочка там всякая...), если очень хочется сьешь сладенькое, но только до 12 дня.... Тоесть не садись на диету резко, по-тихоньку, по-маленьку кушай, но отказывай себе в чем-то (тоесть порция меньше, соли меньше....) +разгрузочные дни дадут о себе знать, желудок начнет уменьшаться по-тихоньку.... не засоряй свой организм, кушай только питательные и богатые витаминами продукты, откажись от чипсов, колы, пирожков, будербродов и. т. д.... употребляй молочные продукты, сухофрукты, зелень, овсяную кашку на воде с медом с утра, научись пить чай без сахара.... отвари свеколки в конце концов.... натри морковочки, нарежь огурчиков.... если что-то ОЧЕНЬ хочется, ну съешь.... только чуток и желательно до 12 дня, чтобы за день это сжечь.... через месяцок приучай себя не только раз в неделю пить один кефир, а после 6 отказаться от еды.... да это сложно.... не сразу будет получаться ...так постепенно желудок уменьшится, есть будешь меньше и привыкнешь к здоровой пище, потом можно будет выбрать диетку посидеть недельку.... потом начать питаться, но опять таки же ПРАВИЛЬНО, если что-то лишнее позволяешь.... наказывай себя на следующий день, ограничь еще порцию тогда свою.... но только не голодай!!! (для этого у тебя будет разгрузочный день).... вес начнет спадать не сразу, постепенно,... потом дальше можно устраивать разгрузочные дни 2 раза в неделю.... еще через месяцок похудеешь, двигаться начнешь.... почувствуешь легкость и запомни ДИЕТА-ЭТО И ЕСТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НЕ ОТКАЗ ПИЩИ НА НЕДЕЛЮ....
Вам просто надо заняться спортом, походить в фитнес-клуб, Наконец танцами займитесь. Не изнуряйте себя диетами
Юлиана Юлия
Viktoria V. пожалуйста воспользуйся моим советом

система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
я 87 весила при росте 164. за 10 месяце сбросила 22.5 кг, теперь летаю.. .
хотя продолжаю, медленно, но верно идти к намеченному идеалу)

подтянуть фигуру, и убрать жировые отложения в проблемных местах, поможет БОДИФЛЕКС 100%
http://rutube.ru/tracks/1505950.html
http://video.yandex.ru/users/helenka12/view/63/

и на последок посмотли вот это http://rutube.ru/tracks/1724633.html?v=a52a967a4f37f39477223956303b823b и пусть все у тебя будет хорошо!!..
СПОКОЙНО! первое - возьми себя в руки!! ! все поправимо. Я худела на 11 кг. когда - то давно.. . начинай с малого!!!! Собери кучу советов как похудеть, выбери то, что тебе подходит и потихоньку им следуй! Не жди чудес! Дай себе время, каждый день говори себя что завтра я буду еще лучше выглядеть чем вчера. несколько советов, действуют всегда: меньше сладкого, мучного, жирного. Уменьшай порции потихоньку. Больше овощей и белка (вареная курица, рыба, мясо, нежирный творог, молоко). меньше алкоголя, еды по ночам, и убейся, но каждый день - физическая нагрузка. Начинай с часа прогулки по городу быстрым шагом каждый день, потом запишись в тренажерку. Я сама мечтаю еще похудеть, (я вешу 62 при росте 172), но чтобы не срываться, я стараюсь медленно но верно менять отношение к еде и в тренажерку тащу свою задницу до 5 раз в неделю.... у меня толстые ноги, например.. . а я все - равно юбки ношу...
Ирина Юрченко
Это очень трудно, бегать каждый день по утрам. А когда перестанешь жир появиться снова. Красота требует жертв и немалых.
безуглеодная диета+ бодифлекс!!! еще перед каждым приемом пищи выпевай стакан воды с 1 1ч. л. яблочного уксуса!
да это возможо я сама похужела когдато с 52 до 42 просто сократила каллоории и питалась на 600 и меньше и быстро похудела но... но и конечноо не обошлась без спорта ходила в тренажерку! и еще не правда что это все трудно -лишнее все быстро уходит моментально! это когда уже худеть некуда вес не снижаетсятам уже проблемотичнее!
Kamila Beisembekova
Да, я сама хочу весить 48, мой рост 162. Так что все реально, нужно только постараться. Лучше пересиль себя и не сиди дома, а сходи в бассеин
Ваша проблема не в весе, а в голове. Вы слишком на ней зациклились.
Нужно отвлечься. Вспомните, наверняка есть какое-то дело, которое у вас получается хорошо. И займитесь этим.
Строгие диеты и разгрузочные дни ведут к последующим срывам.
Так что в вашем случае нужно:
1. Дробное питание - поищите, в интернете много информации на эту тему.
2. Ходите больше пешком, лучше не на беговой дорожке, а на свежем воздухе. Часа 2-3 в день.
А с фитнес-клубом обождите пока. Вам нужно сначала успокоиться.
тебя мама не роняла?
Dariya Stratieva
все возможно, главное скоректировать питание и записаться в фитнес-клуб, отличные результаты дает тренажорка+акваэробика, купи пароварку и готовь овощи, мясо, рыбу на пару. моя мама таким путем похудела на 25 кг за 3 месяца. чаще гуляй быстрым шагом, лучше отказаться от алкоголя или в меру редко. чаще читай и развивай внутренний мир, чтобы нравится себе как-человек
все получиться, удачи)
Как все запущено... Тут и обмен веществ, и психолог нужен имхо
Я тоже хочу худеть. И сама не могу. Мне советуют пойти в он-клиник (это на Арбате находится) . Подруга говорит, что ее подруга там хорошо похудела и еще от целлюлита избавилась.
Если ты в Москве, пойдем вместе? Будем друг друга поддерживать. Если хочешь, пиши в личку.