Коррекция веса

У меня такая проблема, мой рост 175 см, а вес 40. Летом 2008 я весила 55кг где то, потом вес снизился до 48кг.

Подождите не торопитесь.. . Такое сильное изменение массы тела может говорить о каких либо проблемах со здоровьем - болезнь щитовидной железы, проблемы с органами пищеварения и т. д. Надо показаться врачу и обследоваться. Что касается мяса я его тоже не ем, но с весом всё в порядке. Батон хлеба говорите можете сьесть - отлично, и белки и углеводы, всё что нужно для роста.
Жанаргул Тажиева
Лучший ответ
Хлеб это пустые углеводы.., ешьте больше белковую пищу.., и режим...
15 кг скинуть - мне бы такие проблемы
Дарья Павлова
режим однозначно
правильное питание тоже по расписанию
и главное поменьше нервов
ну и спорт не помешает для общего развития
а к докторам не обращались???
Марина Высоцкая не-а не обращалась, мама говорит нужно! но что то у меня желания особого нет,гонять начнут по всяким кабинетам, а я этого не люблю!((
едите хорошо? ешьте еще лучше! почаще и побольше.
не любите мясо вареное - делайте на пару.
и самое главное - ходите в спортзал, наращивайте мышечную массу, бегайте по утрам на свежем, еще не загазованном воздухе. тогда и аппетит прибавится, и настроение, и все толстение пойдет на ура!
L ﻉ√٥^^миroш|{А ^^l ﻉ√٥ Так интересно...тем кто хочет потолстеть и тем кто похудеть, советуют одно и тоже Где логика..
у меня подобная проблема, при росте 167 вешу 48 (хотя, у вас ситуация похуже. наверное) . За последние полгода сбросила 5 кг, раньше весила 53. Тоже ем хорошо, могу на ночь наесться булочек, печенюшек, а толку никакого... =(
Мария
расскажи лучше как похудела так? я тоже так хочу, очень
..
. .
Мне бы ваши проблемы!
ешь каши - манную рисовую кукурузную пшено это полезно во -первых а во-вторых скорректирует твой вес - а еще бы спортом хорошо заняться чтобы набранный вес переходил в мышечную массу
На глисты не проверялась?
Марина Высоцкая уф какие глисты?!!!не смешите, они просто так в человеке не заводятся!!!!а с моей то чистотой не о каких микробах, глистах и других вещах даже думать не надо!!!