Коррекция веса

Такая проблема: не остановиться

когда кушаю или випиваю не остановиться. Если у вас так же расскажите как вы боретесь с переедание и перепиванием, а так же возможно ли это побороть(хотя не хотелось бы бороться всю жизнь)
Придется бороться всю жизнь. Борьба со своим телом это очень увлекательно!
Алина Пушкина
Лучший ответ
кушать и пить не вкусную, однообразную еду
Выяснить чем человек отличается от животного. И решить к какой же категории все таки относитесь вы.

Сравнение образное, у животных как раз подобных проблем нету.
Снежанна &&&
Есть очень очень медленно, делать перерыв посреди трапезы на несколько минут, чем-то отвлекаться, а потом снова возвращаться за стол (как правило, понимаешь, что уже не хочешь больше есть, а если ты успел чем-то заняться в перерыве, то вообще захочется продолжить делом заниматься, а не есть).
ну на счет выпивать не останавливаясь, такой проблемы нет.)) )
я вот пыталась вечером дома после работы не кушать. все советуют хоть немножко, но поесть. но я для себя поняла, мне либо все, либо ничего.
прихожу домой и чтобы маковой росинки не было.. .
стоит только съесть немножко, всё, понеслось... .
приучила себя. было тяжело, сейчас нормально, но бывает, срываюсь конечно.
главное много пить... тогда не будет мучить совесть что много ешь.. или раньше свалишься спать и как следствие меньше сьешь, имхо:)))))))
Наталия
Это просто вы не хотите, попробуйте и у вас все получится. Сначала откажитесь от сладкого и мучного, потом от мяса жирного, побольше овощей и сами увидите как начнете худеть, да и самое лавное надо как можно больше начать двигаться. После хорошей пробежки и есть не хочется совсем, только пить (воду).
Хотите знать, как легко похудеть, а потом сохранить свой вес, пишите в личку. Отвечу обязательно

Тренер по питанию