Коррекция веса
Девчат, помогите! посоветуйте диету на месяц, но что бы вес потом не набирать.
через месяц на свадьбу, надо срочно привести себя в порядок, постоянно слышу что меня разнесло, все потому что на гречневой диете сидела и потом 9 кг набрала, на какой диете посидеть что бы это не повторилось??
Так не бывает, после диет ВСЕГДА НАБИРАЮТ, ВСЕГДА ВСЕГДА, если не измените режим питания и после диеты, вы ж не верите что можно недельку посидеть на салатах, потом обратно начать жрать гамбургеры и не набрать? Не обязательно вы едите гамбургеры, может вы питаетесь обычной домашней едой, не суть важно. Знаете почему набрали? Вы устроили организму голод, ему не хватало питательных веществ, а потом начали кушать как обычно, и он набрал вес, что бы в следующий сезон голода, было чем пользоваться.
На диету не садитесь, диета для больных придумана, у кого желудок, сосуды и т. д. , наберете 100%, люди которые сидят на диетах, либо портят желудок и поэтому худеют, либо наоборот толстеют, ибо организм набирает вес, чтобы пережить голодовки.
Ваш вариант - здоровое питание и упражнения, и много много воды, минимум 3 литра в день. За месяц с хорошим тренером сможете сбросить 5, если недавно набрали, если давно - то 3-4 кг, за год приведете себя в приемлемую форму, за полтора-два что угодно сделать можно, кроме, конечно, бодибилдинга.
Нет таких диет, к сожалению. Просто нужно изменить образ жизни и питание раз и навсегда, но это мало кому удается, потому что все люди ленивые.
чтоб потом не набирать, нужно комплексно подходить к своему организму и диеты тут не помогут, только концепция здоровья, прислушаешься - получишь результат, пиши!