Коррекция веса

Посоветуйте диету на которой вам удалось скинуть вес Или правила питания?

у всех пытающихся похудеть-одна методологическая ошибка. вместо того, чтобы думать- как избавиться от лишнего жира (запасов источника энергии) , они думают о том-ЧТО надо ЕСТЬ и КАК надо ЕСТЬ. чтобы избежать этой ошибки- надо думать о том, что НЕ НАДО ЕСТЬ и КАК НЕ НАДО ЕСТЬ.
Причина набора веса одна- вам НРАВИТСЯ есть вкусно, и организм помимо вашей воли копит вещества, которые вам кажутся вкусными, ПОЭТОМУ ПИТАЙТЕСЬ НЕВКУСНО- и жир копиться не будет и вы просто НЕ БУДЕТЕ ХОТЕТЬ ПОСТОЯННО ЕСТЬ.
Лиля Тимофеева
Лучший ответ
Елена Чижова Золотые слова! Спасибо))
много бегать, мало и дробно кушать. .
плюс гормоналку в норму..
Сбросила как-то 5 кг. Для этого питалась досыта но из рациона полностью исключила белую муку и сладости (только два раза в неделю позволяла себе 50 грамм сладкого) . А любых крахмалистых продуктов (картошка, каши, хлеб из цельного зерна) нужно употреблять не больше одной четверти от всей еды, которую съедаешь за день. У меня получалось около 200 г в день. А остальное добирать либо белковыми продуктами, либо фруктами-овощами.
Dilyara Tokhtamova
3 сосиски в день. Скидывал по 10-13 кг в месяц)
Влада Саушкина
единственное правило, при котором человек худеет, это потреблять меньше калорий, чем тратить.
если вы хотите при этом красивую фигуру, то так же необходимо заниматься силовыми тренировками.
Расскажу про себя. февраль-май 2014 интенсивный фитнес 1-1,5 часа 4-5 дней в неделю. Питание не калорийное ( творог, мясо, овощи, фрукты, каша утром на воде) . НИКАКОГО результата. Да попа подтянулась маленько. Бросила себя истязать, так иногда хожу в спорт зал. Сейчас сижу 4 день на диете Кима Протасова. -1 кг пока. ем много овощей и молочных продуктов. Ем когда хочется. Наверное каждый час. Посмотрим что будет.
Майя Цацуа
У меня есть опыт сброса 24 килограм. Весил 126кг. Сбросил за полгода.

1. перестал есть тортики, конфеты (короче углеводы) .

2. уменьшил количество принимаемой пищи в 2 раза.

3. перешел преимущественно на белковую пищу.

4. 3 раза в неделю физические нагрузки.

5. пожалуй самое сложное, поставить себе в мозгах код получения удовольствия от чувства легкого голода. Поверь, это возможно.

Удачи, у тебя все получится!
моя сестра похудела по этой диете и не жалуется, даже на то, что потратила всего 3000 рублей на неё - goo. gl/ JVR5EV (пробелы убираем)