Коррекция веса

Много знакомых рассказывают,что похудели на китайских таблетках.Я не собираюсь их пить,просто интересно,тут есть кто пил

Дашуля
я пила. назывались "Лида". похудела просто замечательно, есть не хотелось совершенно. за 1,5 месяца "ушла" на 2 размера. ну а потом узнала, где находятся печень, желудок и поджелудочная железа. 5 лет прошло, а до сих пор тошнит. а в другом городе женщина умерла от китайских таблеток. оказалось, что там было несколько капсул одного цвета и несколько другого. так вот в одной части капсул были яйца каких-то глистов от которых худеют. ну она значит эти капсулы выпила, хорошо похудела и другие пить не стала и померла. а оказалось, что глисты просто съели ее изнутри, т. к. в тех других таблетках было средство убивающее этих червей. вот такая история, так что лучше их не пить.
Каракат Нагымжанова
Лучший ответ
Дашуля Спасибо большое,за действительно грамотный ответ!!!
нет, они не помогают... ( и более того они вредные и на психику влияют
Аха !! Пой ласточка пой.
Я тебе уже писала про их "чудо-свойства".
от таблеток для похудения депряссняки....
и не вздумай их пить что китайские что тайские одно говно! А этих таблетках находится личинка бычьего цепня помоему он так назавается когда ты ее сьедаешь он у тебя в нутри начинает расти и все собой обволакивает и сосет то что ты ешь ему это нужно для роста а ты естесственнно не толстеешь! но избавляются от него потом ценой жизни! Так что ни в коем случае! Лучше щядящяя диета и пробежка по утрам! Я Тебя прошу не рискуйради Бога!
Ashat Almira Ukenovi
какой ужас!!!!
Sugar Melting
Если не хочешь сделать из своего организма жилище паразитов - то лучше не пей.
я полностью согласно с САней, так как моя родственница в прошлом году погибла от этих же таблеток...
Zhanna Mukasheva
Не вздумайте их употреблять!! ! У моей подруги желудок теперь на всю жизнь больной