Коррекция веса

Нужно сбросить вес!

Мне не вес важно сбросить а объемы....в бедрах и в талии хочу -10см....и хочется это сделать хотя бы недели за 3....помогите,что нужно для этго сделать?
Есть такая хорошая штука, называется ТурбоСлим. Помогает реально!! !
Но есть альтернативный вариант: стараться после 18.00 не есть; раз в неделю в течение суток не есть совсем, пить только воду. Это поможет.
Для сравнения: применила оба метода, за 2 недели сбросила 12 кг и похудела на 2 размера.
Вариант 3: заведи большую собаку, с которой надо не просто гулять, а бегать)) )
Мне это помогает поддерживать форму.
Наталья Перелыгина
Лучший ответ
не есть и пить кефир
Svetlana Krivel
нужно вобще не есть...
Мария Черная
Только голодать не вздумайте, может хуже быть.
Фитнесс, шейпинг.
А в домашних условиях - скакалка)
А ещё можно, даже нужно устраивать загородные прогулки, можно на велосипеде, или просто на роликах.
Удачи)
не есть после шести вечера....
Екатерина Р
Крутить обруч, и подниматься пешком по лестнице. А главное неесть жирного надо постоянно следить за своим весом и токда не будет вопросов о коррекции веса
НЕ ЕСТЬ вааще не вариант.. . над кушать када захочешь, тока по маленьким порциям.. . и желательно не куфать после 6 вечера... .
а по утрам или вечерам бегать.. качать пресс и все такое.. . помогает.. . проверено на себе!!!
Бег трусцой и качание пресса. И через 2 недели будешь как кипарис.
Индивидуальный комплексный подход метод 100% действенный, отсутствие голода, изнурять себя физическими упражнениями не нужно, сужу из своего опыта и опыта нескольких человек которых я привёл к этому профессиональному подходу, мой вес был 120 кг сейчас 88 при росте 184 плюс спортивно выгляжу и отличное самочувствие, я в восторге, если интересно пишите на БЕСПЛАТНО aduardi1@yandex.ru icq 586344493