Коррекция веса

Сколько я должна весить при росте 161 см?

Если Вы хотите быть стройняшкой то от 45 до 50 кг.
Девушкой с формами то от 50 до 55кг.
Более упитанной то от 55-60кг
А свыше 60 кг то это уже перебор.
Главное еще что бы вам было комфортно с вашим весом и вы не чувствовали физически какую-либо нехватку или переизбыток.
Юлия Зинатуллина
Лучший ответ
50 кг. для девушек формула "рост минус 110". это для мужчин "рост минус 100"
(161-100)-5=56 кг - твой идеальный вес!
ну 50 кг
Чуть-чуть можно превысить 61 кг. Удачи и прежней красоты!!!
Ну где-то 50-55 кг. А 61 кг это уже перебор.
не более 55
A*
Assel ***
Ну, вообще говорят, что идеальный вес считают так "Рост - 110 = идеальный вес".
В твоем случае это 51 кг
На сколько я знаю рост минус 110.У вас получается 161-110=51кг.
рост минус 110.Итого 51 кг)))
Gulsan Mukataeva
вес должен быть 51кг.
Ровнор столько сколько Вы весите - и не заморачивайтесь: гораздо важнее ощущать себя КОРОЛЕВОЙ с любым весом!! ! ;)
Ирина Красота
50-51 кг идеально будет, но не 61 кг....
думаю кг 53-55,не более
61 килограм
Да хоть 100 килограммов, лишь бы тебе нравилось и было удобно.
нужно рост разделить на вес и если будет 4 или больше то у вас избыточный вес а если меньше 4 то нормальный
51... из числа после 1метра вычитаешь 10 и получается твой вес.
Самое главное, чтобы ты чувствовала себя комфортно в своем весе..)
45-55 килограмм примерно
кто то пишет модельный вес и многое в таком духе.... а посмотрите на девушек у которых ноги от ушей и вес небольшой... это ж шпала ходячая.. вместо ног спички... главное чтоб тебя в себе всё устраивало.... вот и всё
отними 110. 51кг. модельный вес тогда будет 41кг.
Аliya .
примерно 58
В норме 55-57 кг. 62-65 кг на миниатюрных девушках смотрится.... НЕ смотрится
60-61 кг. я в женском журнале читала.
для мужчин хотите сказать -100?
так я что должен при росте 186 весить 86?!
а девушке: 45-50