Коррекция веса

Правда ли что парни от секса худеют, а девушки полнеют???

при равномерных движениях как партнер, так и партнерши все получают разрядку, так что вы оба расходуете энергию которая приводит к снижению веса, если конечно это происходит обоюдно!!!
Ahmet Vefik Eta
Лучший ответ
Фигн, при сексе тратится много калорий у двоих!
Это смотря кто сверху!
нет, конечно)
Вероника ...
девушки от секаса "полнеют" однозначно, но не всегда!
Лейла Штергер
Помирилась позавчера с мужем.. Причем довольно бурно :-) В итоге - сутки секса с маааленькими перерывами на "пожрать" и "50 грамм коктейля" :-)) Так вот, не поверите - на 4 кило похудела :-)
А если девушки после секса полнеют - значит неправильный мужчина попался :-)
бред.
угу
кто вам сказал такую глупость))
Mehmet Ay
если девушка при этом мало шивелится то так и будет
А правда, что вы блондинка или я заблуждаюсь?
парни выделяют, а девушки принимают- логика
да девушки полнеют- особенно после 9 месяцев после секса
не знаю.. не замечала такого.. по-моему полный бред. . это зависит от организма человека. . кто то толстеет кто то худеет у кого то все остается как и было и с сексом совершенно не связано
От качественного секса худеют все...
Елена Хупения
ну если похудеть еще можно, но потолстеть КАК? конечно неправда, при сексе ж калории тратятся!
да, за 9 месяцев после секса тебя разнесет как бочку
правда, если они поедают все запасы после секса
Я и смотрю, друган у меня в ширину худеет))))
Чтобы худеть, нужно быть чаще сверху, двигать попой если ты снизу, и вообще быть активнее!
Попробуй