Коррекция веса
вода помогает или наоборот мешает худеть? как не полнеть?
помогает если пить когда проснешься утром. на тощак! после сделать легкую зарядку. скручивание наклоны.! а так вода помогает однозначно! говорилось выше выводит токсины и прочее из организма. расщипление и быстрый перенос!..
помогает худеть, перед едой за 20мин. стакан воды, питание всё приготовленное не на сковороде. а в духовке, и побольше овощных салатов. больше белковой пищи. меньше углеводной.
Помогает, если пить до еды, а не запивать
вода здесь ни при чем, пить нужно столько, сколько хочется, но чтоб не полнеть, нужно понять, при каком кол-ве еды Вы не полнеете, для этого нужно каждый день утром после (пардон) туалета взвешиваться на электронных весах голенькой, в течении дня записывать сколько Вы съедаете, и тогда будет понятно от какого кол-ва пищи Вы поправляетесь, а какого достаточно
Вода как-раз таки и нужна, для похудения. Во-первых она вымывает токсины из организма, ну и плюс при этом надо заниматься спортом и тогда тело подсушишь. И Хорошо похудеешь
Не туда глянула) не тот вопрос)
Вода помогает худеть, она вымывает все токсины или вещества с огранизма, не зря её природа придумала. . и состоим мы из неё
Если перед едой выпивать стакан воды - то объем съеденной пищи уменьшите, вот и помощь от воды.. . и водички надо много пить. никакого вреда не будет,
помогает! проверено на себе!