Коррекция веса
диета по группе крови. кому помогло?
у меня 1+. подскажите что можно, а что нельзя?
там все продумано так, что должно помогать:
1группа - упор на мясо (считается, что 1я гр. - это охотники и должны есть мясо) - это чисто белковая диета (типо кремлевской или аткинса) - она обязана помочь
2группа - вегетарианство (не чистое конечно, но упор на растительную пищу) - вы видели толстого вегитарианца?
3гр - молоко. сколько диет основано на кефире и йогурте? ! куча!
4гр - есть аккуратно, по чуть-чуть, но все (то же диета! )
а особых химических реакций там особо нет...)))))
Очень помогло тем, кто её пропогандирует, поправить своё материальное положение!
У меня 2, но я всеядная, вес в норме.
у меня тоже эта группа крови! можно мясо и так далее.... а у меня все наоборот- мясо не ем и все отлично! и худею, и чувствую себя лучше.... так что эта диета меня разочаровала
Мне помогло!! !
У меня 2, я не ем мяса и нчё, классно!
Всё это выдумки! И вообще лучшая диета - кушайте меньше, двигайтесь больше и после 17.00 только кефир!
Перепробывала всякое. Остановилась на том что для меня более эффективнее и комфортнее. Недавно как то просто заглянула в эту диетку, и удивилась. Там и питание и виды упражнений именно те которые я предпочитаю! Может и совподение просто!