Коррекция веса
Помогите удержаться от ужина: ) Нужен стимул, чтоб не есть.
можно меня в гости позвать и я ваш ужин надежно спрячу )))
Инна Добрыднева
опасно звать в гости невидимку:)
Надо есть. Я вот пловчику покушала, сейчас чай с конфеткою пью. А вам, что мешает.
Инна Добрыднева
спс за поддержку:))))))))))))))))))
стимул - юбка на размер меньше
Ужас, сам такой! Мне помогает разглядывание себя в профил- самая выгодная позиция, чтобы рассмотреть свою пузо)) ) Правда не знаю, вам ето поможет или нет))))
Инна Добрыднева
:) а я на себя в зеркало смотрю и нравлюсь, а когда сажусь, вижу складки на животе, да и вообще вес начал расти, непорядок!!
попробуйте отжимания от пола-раз 10-15.потом опять. Я так уходил от курения
Olga Lyly
польза будет в любом случае,я хоть подкачался.Ох,сколько пришлось отжиматься!!!
Эх... и мне бы стимул.. когда есть любимый легче.. знаешь для кого быть красивой... .
Когад мен бросил любимый, ночи с нимя заменила на ночи с духовкой.... и печеньем.. не могу остановиться... сбросив 12 кг. . я набрала уже 3 лишних сантиметрав бедрах талии.... а прошло всего ничего... .
Теперь стимул исчез... не могу остановитьс.. ем ночью.. ем все.. ем днем... ппц....
Посмотрите фильм ужасов! Мне обычно после такого кушать уже не хочеться...
Почему Вы настолько зависимы от чужых слов, почему настолько неуверенны в себе, что ищете какие-то непонятные стимулы сдесь?? ? Это кому в первую очередь надо? Вам? Если да, то жвачку в зубы и забыли про еду!
Инна Добрыднева
от жвачки наверно захочется больше. я сама себя раздражаю и вижу где чего отложилось, а вот силы воли совсем 0.
стимул самой придумать надо))
Инна Добрыднева
да я их большое количество могу придумать, а потом открою холодильник и съем чего-нибудь..
Если хочется, ешьте, только понемногу, не надо насиловать организм.. . Наш организм очень злопамятен и лишая его еды, потом он будет брать калории из малого.. . Ешьте, но помаленьку.
Инна Добрыднева
так я ж только без ужина, а днем нормально кушаю, нужно как-то себя в форму вернуть, диеты совсем не для меня.
Почисть зубы. Это помогает, и выпей целый стакан воды перед этим.
Инна Добрыднева
знаете, возможно сработает!
знаешь есть загадка такая, что нельзя съесть на ужин?? ?
ответ: завтрак и обед
вообще постарайся кушать фрукты.... (когда ужин)) ) поможет....
ответ: завтрак и обед
если будешь есть на ночь глядя, скоро умрешь)))
а красивая одежда, фигура, наконец, взгляды мужчин, лето - не прчины, было бы желание
Влюбиться - вот, что Вам нужно!
Инна Добрыднева
100%. я вроде и влюбилась, только человек так далеко, что и чувства кажутся нереальными... да и любую неприятность я люблю просто заесть.. дурная привычка....
Евгения Николаевна
Извините что вмешиваюсь, но и влюбиться не помогает..