Коррекция веса

Какой нужен стимул? Что бы сесть на диету. Сложно или просто нет мотивации.

Ты просто жирная безвольная скотина. Вот тебе мотивация.
Анель Сейтова
Лучший ответ
Твое отражение в зеркале
Стимул - это палка для погона скота. Просто тебе именно такого стимула и не хватает чтобы не жрать лишнего
ну как нет, хочешь чтобы тбя все хотели? Худей. А так, жирных никто не любит.
Юлия Ковалёва
Мотивации нет и желания скорее.
Никакой, жри дальше
Настенька )
Обычно, если хотят похудеть, все равно пытаются что-то делать. Кто-то ищет легкие пути, таблетки для похудения или диеты, кто-то начинает заниматься спортом и следить за рационом. Если ты не чувствуешь сил вообще, чтобы начать двигаться в этом направлении, значит, ты просто сама не хочешь худеть. На тебя давит общество, родители, друзья, коллеги, мужской пол. Но сама ты на самом деле не хочешь худеть, а зачем делать то, чего не хочешь?
Оля Ля Ля
Смотри, лишний вес приводит к сердечнососудистым заболеванием, гипертонии, сахарному диабету. Ожирение приводит к малоподвижному образу жизни, что в свою очередь убивает организм. ..Будет тебе лет 40 начнеш задыхаться при ходьбе, не сможеш одеться, обуться самостоятельно... Лишний вес в первую очередь для здоровья плохо. Начнут болеть суставы... А ты, Настенька сама должна выбрать, хочеш ли ты такой быть или нет... Тебе решать.
Лучше ПП и спорт..
Диеты они просто убивают (((
НЕ мучий себя так.
Пей больше воды.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!