Коррекция веса

Что вас толкнуло сесть на диету? Какова мотивация?

Даша Троицкая
постепенно гардероб менятся стал, смотрю не влизаю я свою любимую одежду))) в стране кризис, а я деньги трачу, что бы на размер больше одежду купить)) жалко и себя и денег)))
Ирина Юхно
Лучший ответ
Толкнул кризис, не хочу менять гардероб.
Хочу проверить саму себя - смогу ли весить меньше, чем до родов. Свой прежний стабильный вес вернула ещё через 3 месяца после родов. У меня получается - уже на 2 кг меньше. А диета проста - не есть после 18.00 и больше физ. упражнений, короче больше двигаться!
Алена П
перестала влазить в свою обычную одежду. Особенно было обидно, что не влазила в свое любимое красивое платье.... и брюки тоже ужасно всидели на мне.. . Словом, сесть на диету было дешевле, чем менять гардероб...
Fatal _
Клара Утякова Знакомая картинка.
Только у меня было наоборот - поэтому гардероб менять пришлось.
Все падать начало...
Kogda snakomie sprosili u supruga: "A 4to, u was w sem'e pribawlenie ogidaetsja ".Ja kogda poprawljaüs', u menja sna4ala na4inaet rasti giwot.Wot teper' ne em posle 16-00.
невозможность влезть в любимые джинсы
хочется носить одежду на 2 размера меньше-а то 48 как-то не очень.... да и щёки за праздники отрасли : (
бывший муж
Куча классных шмоток 42р-ра
Zikowa Milawka
врач, сказал зашить рот, а то придет в моей жизни полный пи... ц!
передвигаться тяжелее стало...
попа подростает, а джинсики размерчика не меняют
Неувереность в себе, но сейчас люблю себя и вам желаю того же и не надо никаких диет
Снизить вес после праздников
любимый мужчина! смотрю на его фотографию и спрашиваю себя "хочешь есть? " ответ отрицательный =) так уже месяц на диете сижу=)))