Коррекция веса

Правда ли, что диета на одной гречневой крупе очень эффективна???

Обязательным требованием похудеть на гречневой диете является полный отказ от каких либо приправ, специй, соусов и даже соли (похожие требования имеют и другие эффективные диеты, медицинская диета от ожирения, как показательный пример) . Причем саму гречку требуется приготавливать особым способом на весь следующий день заранее: 0,5 килограмма промытой гречневой крупы заливают 1,5 литрами кипящей воды и заворачивают кастрюлю с гречкой в одеяло до утра (можно использовать и большой термос) - варить крупу нельзя. К утру крупа станет похожа на обычную вареную гречку - ее и требуется кушать на протяжении двух недель - если вода полностью не впитается крупой, излишки просто слейте и на следующий день добавьте чуть меньше 1,5 литра кипящей воды. Третье требование гречневой диеты запрещает еду после 18 часов (точнее за 4 часа до сна) - это важное условие успешного похудания на гречневой диете.

По продолжительности гречневая диета не является одной из быстрых - длится 14 дней, но является одной из высокоэффективных - цифра потери веса в 12 килограмм не является верхним пределом.
Екатерина Ким
Лучший ответ
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+ДИЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Галина Гейвас
если она длится не более недели
правда, но на ней очень трудно сидеть... на четвертый день она не лезет
**
***kur@l@y ***
Мария Бу-Бу уже на 2 день не лезет
правда
правда. но она нереально жёсткая !!!
это всё на один раз! вы же небудете всю жизнь питаться только гречкой? как только вы слезете с этой диеты, потерянные кг вскоре опять вернутся.. .
если вас интересует похудение, и если вы из Петербурга, могу вам помочь:
http:*//*vkontakte*.*ru*/club10596018 (звёздочки * убрать)
да, правда, но ее нужно варить на воде без соли, масла, специй. очень эффективно!
Myau4Ka Myau4Ka
Правда, сама делала.
эффективно, сама сижу на ней 5 день
D)
Dilek ))))