Коррекция веса
Через 4 дня поездка в аквапарк. Хочеться немного подкорректировать внешний вид. Вн.
Я понимаю, что 10 кило не уйдет. Но может у Вас есть предложения по быстрым диетам и эффективным физ. нагрузкам, которые испробовали на себе. Заранее всем большое спасибо и +5 каждому))))))))))
Экспресс диеты могут быть совершенно различными. Для быстрой сгонки веса очень хорошо подходят различные низкокалорийные диеты : английская диета, виноградная диета, бабушкина диета, жокейская диета, зеленая диета, манекенщиц диета /жесткий вариант/ и многие другие низкокалорийные диеты.
Так же для быстрых диет хорошо подойдут такие распространенны монодиеты как: арбузная диета, банановая диета, гречневая диета, картофельная диета, капустная диета, кефирная диета, рисовая диета, молочная диета, шоколадная диета, яблочная диета и другие монодиеты.
Большинство диет от знаменитостей непродолжительны по времени и относятся к быстрым диетам :диета Ларисы Долиной, Клаудии Шиффер диета, Долиной Ларисы диета, Клаудии Шиффер диета, Петы Уильсон диета, Софи Лорен диета и др.
В любом случае вам самостоятельно придется выбирать быструю диеты исходя из собственных предпочтений, переносимости, конституции и других факторов. Главное, что бы она была эффективной и помогла вам в короткий срок достичь необходимого результата при минимальном вреде для здоровья.
бег утром и вечером. .
1 день - огуречная диета.
2 день кефирная диета 1% кефирчик.
3 день отварной рис несоленый.
4 день овощи вареные несоленые кроме картошки.
пробовала.. . ушло 4 кг.. .
пить как можно больше воды или минералкиили зеленый чай без сахара.
1 день - огуречная диета.
2 день кефирная диета 1% кефирчик.
3 день отварной рис несоленый.
пробовала.. . ушло 4 кг.. .
ешь ток овощи или вооще ни чего не ешь!!!! 3кг. точно уйдут!!!
Мне помог творог 0% 200 гр. в день и чай зеленый, с утра отварное яйцо.. , и так 3 дня!
Были в аквапарке. Там такие чуды ходят, что твои килограммы заметишь только ты.
эмм за 4 дня)
зарядочка, пробежочки по утрам)