Коррекция веса
как похудеть на 5-7 килограмм за неделю?
без активных занятий спортом в спортзале!
Не ешь после 6-и, ну если ты конечно ложишься спать поздно... А если рано (в часов 10-11) то после 4 где-то. НО ПРИ ЭТОМ ТЫ БУДЕШЬ ТЕРЯТЬ ПРИМЕРНО 1 кг. за 2 дня.. Ну, а если очень быстро нужно похудеть, то пей кефир и ешь простые сухарики (не сладкие, не солёные), а простые!!! (ЭТО ПО СЕБЕ ЗНАЮ) Нууу, а самое главное, чтобы было стремление))) Первые 2 дня не будешь замечать результата, ну а потом... просто не налюбуешься на себя!!! Удачи!
Мать, это реально при интенсивной физической работе . Просто так так резко похудеть можно только при жесточайшем поносе.
налепить скотч на рот.
Ф.б. Алиева
лепила!=)))))) отрывается! нужно зашить рот, чтобы не лезть в три часа ночи в холодильник за помидорами!=))))
Светлана Талипова
Вообще то не надо вам худеть.Че костями трясти.Хочется кушать-еште,еда это жизнь
С"ешь волшебную палочку (смотри не перепутай)
Питаться воздухом и святым духом
Можешь посидеть на диете, а лучше просто не ешь после 4,например, и попробуй исключить соль, сладкое, мучное и алкоголь, ну покрайней мере уменьшить количество, так же есть больше фруктов и овощей! должна здорого похудеть, по идее!
гречневая диета, как раз 4-10 кг в неделю)
Unreal!
кефирная диета, в течение недели пьеш один кефир.))) Желаю удачи
надо мить мочегоное!!!! я 4 килограмма за один день скинул на соревнования!!!! а так пить мочегонку патом слабительное пить по польше кефира жидкого... есть овощи фрукты... не есть не чего мучного жирного сладкого острого соленого.... и конечно же тренироваться бегать хотя бы патом можно ещё раза 2 за неделю в баню сходить и так горячие ванны принимать и все!!! думаю это будет самый лучшей ответ)))
Ну тогда каждое утро зарядка, и есть не более 1000 ккал. в день!
Купи жир-треску из теле рекламы!!!! Или откажись от всего сладенького))))))
Мне кажется это не реально.. .
Без спорта никуда!
знаю 8-9 кг я скидывала за неделю. ешь арбуз один и больше ничего и пей воду!!!!
пить только кефир, за неделю-5 кг уйдет