Дикая природа
Поведайте тайну про ос
Сколько живут осы без еды?
Вопрос, конечно, интересный. Но Вы ведь не будете ждать, если я посажу её в банку и буду ждать её смерти?
Попробуй поискать в магазинах Raid или Убойная Сила от насекомых, вроде бы от ос тоже существует. Пролей щель отравой и замажь оконной замазкой. В замазку можно подмешать порошок борной кислоты.
HQStorm
Member
написано 16.08.2007 16:58Инфо • Приват • Правка • Ответить • Известить модератора • IP
От осиного гнезда избавился простым дихлофосом против мух. При том брызгал даже на в само гнездо, куда было не подойти, а рядом. На следующий день осталось пустое гнездо и куча трупиков.
Zombie
Member
Фотоальбом: 110 фото
написано 16.08.2007 16:59Инфо • Приват • Правка • Ответить • Известить модератора • IP
HQStorm
Аналогично. Минут через 15.
Ослик
Откуда: Россия, Чебоксары
Web-страница
Побрызгать туда с баллончика, сами улетят. У нас так под подоконником жила семья шмелей. Мирно так жили, мы к ним не лезли, они к нам. Потом пришла тёща и одним пшиком па-гу-би-лаааа
ZEMFIR
Member
написано 16.08.2007 17:04Инфо • Приват • Правка • Ответить • Известить модератора • IP
AMT
Под осами нужно понимать билайн с его навязчивой рекламой?
orc
Member
написано 16.08.2007 17:12Инфо • Приват • Правка • Ответить • Известить модератора • IP
а можно просто хлоркой посыпать куча трупиков
Гарри Поттер
очкарик со шрамом
написано 16.08.2007 17:23Инфо • Приват • Правка • Ответить • Известить модератора • IP
AMT
Сражение мухобойкой продолжалось около часа. 36 погибших с их стороны, с моей стороны потерь нет.
Это какие-то неправильные осы. Мабуть полуосы?
DBer
Member
Откуда: Канада, Montreal
Фотоальбом: 5 фото
Web-страница
написано 16.08.2007 17:38Инфо • Приват • Правка • Ответить • Известить модератора • IP
автоперевод с транслита:
Я покупал отраву в балончике, она пенится. Балончик идет с трубочкои (как wд-40) - подкрадываешся ночю, когда они спят и заливаешь их дырку этой пеной. Все!
Название посмотю, если не выкинул, другой вопрос есть ли эта дрянь в продаже в ваших краях, но ведь и в магазине спросит; можо
Ослик
Откуда: Россия, Чебоксары
Web-страница
http://caricatura.ru/parad/korsun/pic/9469.jpg (600x532, 49,8Kb)
AMT
Member (автор темы)
написано 16.08.2007 17:43Инфо • Приват • Правка • Ответить • Известить модератора • IP
Вижу есть и шутники и отнесшиеся к проблеме серьезно.
С утра я оббегал половину ларёчков на рынке и несколько магазинов: везде есть Raid от комаров, мух, муравьев, даже клещей. Против ос ничего не нашел. В нете поискал - делают всевозможные ловушки.. .вечером займусь. Надоело.. .Дихлофосом нельзя: потянет в комнату, собака и так прячется все дни под кроватью, теперь она там токсинов надышится.. .
зловонный деградант
лишен права ответа в конференции
Фотоальбом: 1 фото
написано 16.08.2007 17:44Инфо • Приват • Правка • Ответить • Известить модератора • IP
AMT
36 погибших с их стороны, с моей стороны потерь нет
Это точно были осы?
Davidoff [BoS]
Junior Member
Откуда: Россия, Москва
Фотоальбом: 73 фото
Web-страница
Мы на даче в гараже бензином вывели.. .Просто на гнездо поливаешь и всё... Работает против всех! Минут через 10 не одной осы не будет.. .
И это.. .С чем у тебя проблема-то? С осами или с мухами?
С осами аккуратней будь.. .Потревожишь гнездо - вылетят - загрызут.. .
Zombie
HQStorm
Member
Zombie
Member
Фотоальбом: 110 фото
HQStorm
Аналогично. Минут через 15.
Ослик
Откуда: Россия, Чебоксары
Web-страница
ZEMFIR
Member
AMT
orc
Member
Гарри Поттер
очкарик со шрамом
AMT
DBer
Member
Откуда: Канада, Montreal
Фотоальбом: 5 фото
Web-страница
автоперевод с транслита:
Ослик
Откуда: Россия, Чебоксары
Web-страница
AMT
Member (автор темы)
зловонный деградант
лишен права ответа в конференции
Фотоальбом: 1 фото
AMT
Это точно были осы?
Davidoff [BoS]
Junior Member
Откуда: Россия, Москва
Фотоальбом: 73 фото
Web-страница
Zombie